[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saruman  
Форум » Список форумов » DMX MOD » Обсуждение и прохождение
Обсуждение и прохождение
ShadowsДата: Вторник, 05.01.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 834
Статус: Offline
Обсуждение и прохождение

Обсуждение и вопросы по прохождению мода


Карта раздела:
• Тема с описанием мода и ссылками на скачивание: нажать
• Тема для решения/обсуждения вылетов и багов: нажать
• Тема с Гидом по прохождению: нажать
• Тема обсуждения тактики в игре: нажать
• Тема вопросов и решений проблем с железом: нажать
• Тема для выкладывания скриншотов и видео: нажать
• Тема для идей и предложений по развитию мода: нажать
• Тема для выкладывания сейвов для игры: нажать
 
SarumanДата: Суббота, 14.01.2012, 20:15 | Сообщение # 481
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
PitBull, а ты водку не забыл?

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
SarumanДата: Суббота, 14.01.2012, 20:16 | Сообщение # 482
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
Gamerus, нужна трупка одна но их две, одна на свалку в куче вторая в чреве тамбовского))

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
GODOKДата: Суббота, 14.01.2012, 20:24 | Сообщение # 483
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Поиск Призрака: СМС получил, в тайнике был, возвращаюсь к Якут - никуда дальше не посылает.
Как быть?

Да пусть бы послал - главное правильное направление.


Сообщение отредактировал GODOK - Суббота, 14.01.2012, 20:53
 
GamerusДата: Суббота, 14.01.2012, 20:48 | Сообщение # 484
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 6
Статус: Offline
saruman_ten, я же и сказал - одна трубка, чего же более? А более - так это мной упомянутый прикол, а ты его спалил!!!

GODOK, не правда, он тебя посылает... Нет, не то, что приходит на ум, а к Фримену, а ты бог знает где шляешься biggrin . У тебя ещё куча заданий в ПДА, делай их! В своё время и Фримен с тобой побщаться захочет.
 
PitBullДата: Суббота, 14.01.2012, 21:32 | Сообщение # 485
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Все разобрался, сам туплю biggrin biggrin biggrin
Я оказывается сам огнемет выложил, сейчас все нормально. Тамбовского я так и не нашел.
 
alterДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:28 | Сообщение # 486
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (stalker13)
Еще один вопрос,что если я не закинул правку по кубу теней до разговора с shadows что теперь,можно его в x-8 не искать?

Ну сходить то придётся, иначе квест повиснет. Там есть определённые действия. А Куб в продажу пропиши. Тут неоднократно про это писалось - что и как ( найти можно).
*** А у меня огнемётная линия накрылась по причине ранней смерти Шурупа ( исчез без следа). Да и линия то слабая, не очень огнемёт эффективен.
***GODOK - когда уже знаешь, что тебя ждёт в случае с Гавром - квест этот проходишь и без потерь, и легко - пусть хоть там пара десятков архаровцев. Надо лишь правильно к нему подготовиться - и никаких проблем... А если подгадать под выброс в этот момент, то прибавятся ещё несколько трупов свободовцев, коих наёмники замочат - а на тот момент шмон трупов ещё очень важен ( всё собрав и спихнув Скряге больше чем на 100 тыс).Свободовцы же там от выброса прячутся.Но к тому моменту, ГГ должен получить от одного из них переход с ЧАЭС ( за атизомбин), он тоже погибает.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')

Сообщение отредактировал alter - Воскресенье, 15.01.2012, 00:36
 
BAblosДата: Воскресенье, 15.01.2012, 07:50 | Сообщение # 487
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет. вспомнил тут ненароком. на агро прилетает Седой, я его замечательно игнорирую, пока шастал по локе- Седой естественно улетел. В этом ничего нет страшного? потом он в дальнейшем появиться или нет?

WS Windows 7 HB 64-bit
Intel Core i5-3210M CPU 2.50GHz, 4,0GB RAM,GF-GTX660M 2Gb
DMX 1.3.5+ Addon by Saruman v.1.1+ Фикс вылета при одевании пси-шлема+ Нано-костюм для DMX 1.3.5
 
PitBullДата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:20 | Сообщение # 488
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
BAblos На АТП должен появиться.
И к стати на эту же тему он (Седой) вообще с АТП должен улететь? В разговоре он сказал что еще минут 10 постоит, а стоит уже несколько суток, я уже и с АТП уходил, прихожу а он опять там.
 
GamerusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:42 | Сообщение # 489
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 6
Статус: Offline
PitBull, должен улететь. Но, как видишь - не обязан. На прохождение в дальнейшем не влияет, если зацепишь - ну, гранатой там - станет врагом. А так исправно гребёт хлам, особенно - батоны. biggrin Не пытался править (а зачем?), хотя есть соображение есть - увеличить А-лайф дистанцию, по-моему в ней дело.

Добавлено (15.01.2012, 09:32)
---------------------------------------------
alter, Шурупа можно воскресить, даже если его растерзали в клочья. Было у меня такое тоже по пути к огнемёту - он под выброс попал. Ничего, воскрес и отработал.

Добавлено (15.01.2012, 09:42)
---------------------------------------------
alter, ну нехорошо корефанам-свободавцам смерти желать, какой же ты меркантильный! biggrin biggrin biggrin

Да, помнится - по первому разу чуть Якута не пришиб, когда он меня в подземку Агро за Призраком отправил. Ведь конкретно, гад, подставил! Пока к нему шёл - остыл... cool

 
PitBullДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:54 | Сообщение # 490
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Gamerus, Он хреновый борыга, дешево все покупает, может вальнуть его, он на сколько я помню больше нигде не появится?
 
SarumanДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:56 | Сообщение # 491
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
PitBull, он бессмертый вроде

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
GamerusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:01 | Сообщение # 492
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 6
Статус: Offline
saruman_ten, Седой смертен.

Возможно в дальнейшем развитии или солянки, или мода - есть план его появления, диалоги на то намекают, я его стараюсь не поцарапать. biggrin Вообще-то я к этой ситуации очень осторожно отношусь, по сюжету обязан свалить, а если в дальнейшем где-нибудь разрабы его воткнут и... что, опять фикс, правка?


Сообщение отредактировал Gamerus - Воскресенье, 15.01.2012, 10:09
 
PitBullДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:20 | Сообщение # 493
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть еще один вопрос, по заданию Акима надо собрать части мутантов, в этом моде правился этот сейв? Я вроде бы собрал все части, по НС от Архары я помню что не все части монстров нужны, не нужны рука библиотекаря, брюхо тараканов и т.д. Отсюда вопрос что ему еще надо? wacko
 
GamerusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:25 | Сообщение # 494
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 6
Статус: Offline
PitBull, значит какую-то запчасть пропустил.

Получился следующий список:
1. Селезенка Крысы
2. Хвост Кошки
3. Стопа Снорка
4. Рука Зомби
5. Голова Тушканчика
6. Рука Излома
7. Глаз Полтергейса
8. Рука Контролера
9. Рука Псевдогиганта
10. Хвост Псевдособаки
11. Рука Бюрера
12. Копыто Кабана
13. Хвост Собаки
14. Глаз Плоти
15. Щупальца кровососа
16. Коготь Химеры
 
alterДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:10 | Сообщение # 495
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
PitBull, Седой намертво застревает на АТП. В далбнейшем он НИГДЕ не фигурирует, так что можно наплевать. У меня он давно враг ( а нефиг шляться по базе в обнимку с бандосами). Убрать его... Ну надо попробовать Кубом - так его не убить. А вертуха... Никакой пластид с кучей другого взрывающегося барахла ей не приносит вреда ( мечта российских ВВС - летать на барахле и шоб вечным было).
Gamerus, Каким это местом можно воскресить то, чего нет? Заспавнить? Я не сторонник таких действий. Как говорится - умерла, так умерла. Перс незначительный, можно обойтись.
Я вон воскресил Макса Любера ( кровосос его порвал) - да толку нет, в диалоге с Доктором ГГ всё равно отвечает, что Макс убит. Так что Доктор без собачки остался ( тоже не велика потеря).
нехорошо корефанам-свободавцам смерти желать - smile - Если глубоко вдуматься, нет у ГГ тут друзей среди кланов. По идее у него два друга - Клык и Призрак. И ради достижения СВОЕЙ ЦЕЛИ - ГГ замочит кого угодно. Да и на начальном этапе денюжки ГГ ох как нужны. Тем более свободовцы сами виноваты - на базе всякая шушера, а им по барабану ( тоже продажные души?). Кстати, если периодически наведываться на АС ( не очень часто) - то можно снимать сливки под 100 тыс. Барьер. Монстры рвут свободовцев. Остаётся дождаться финала, добить монстряков и снять куш smile .
Возможно в дальнейшем развитии или солянки, или мода - есть план его появления, диалоги на то намекают, я его стараюсь не поцарапать. Ну жди жди...Авось к пенсии дождёшься... Вот так же ждали продолжения соли год назад. Дождались только мода DMX, которое ну ни как не тянет на продолжение...


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')

Сообщение отредактировал alter - Воскресенье, 15.01.2012, 11:16
 
PainterДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:33 | Сообщение # 496
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
tremens,



"Зри в корень!" К.Прутков

Сообщение отредактировал Painter - Воскресенье, 15.01.2012, 11:34
 
GamerusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:36 | Сообщение # 497
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 6
Статус: Offline
alter, Седого я убивал, нечаянно. Было это давно, не в DMX а в чистой соли и на Агропроме. Больше не эксперементировал, не было нужды. Раз задел гранатой, он орал и покраснел, стал убегать... Переиграл - его не прожелтить. Во всяком случае не критичный перс.

Дилемма убить-да хай живёт... Пусть останется на совести каждого из нас. biggrin

Соль не развивается... Архара исчез и видимо более перспективными делами занят, чем этой игрушкой. Вообще непонятно, где он, версии обычные - забухал, посадили, ФСБ под крыло забрали. Но больше года вообще не появляется.
DMX мод... Я думал - к новому году будет продолжение, так ждал... Однако и здесь застой.

Добавлено (15.01.2012, 11:36)
---------------------------------------------
А DMX мод ой как тянет на продолжение, безусловный РЕСПЕКТ его создателям!

 
TurambarДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:37 | Сообщение # 498
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Вот такой у меня вопрос: когда за фляжкой для Петренко лезем за забор - вариантов перебраться туда хватает. А вот обратно - кроме как через забор на подходе к Бару, через поле аномалий есть варианты?
 
GamerusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:50 | Сообщение # 499
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, Седой не застрянет на АТП, если сам не застрянешь со снайперкой на подходе, к моменту его появления должен быть где-то в середине, возле центрального здания, подразумевается контактный бой с продвижением вперёд. В противном случае помогает временное увеличение А-лайф до 300 метров. Он и улетит, как задумано по сюжету.

Добавлено (15.01.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Turambar, полно таких мест. Ходи - найдёшь

Добавлено (15.01.2012, 11:50)
---------------------------------------------
alter, пропавший персонаж, правильно, можно заспавнить, да не всегда помогает. Если трабла с прохождением лучше переиграть.

 
PitBullДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:01 | Сообщение # 500
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Gamerus, Все из твоего списка я собрал, но сообщения что квест выполнен не приходит. И к стати рука зомби вроде бы не нужна Аким сам сказал что они у него есть.

Turambar, Я возле крестов могильных и туда и обратно лазил без проблем, как сказали ищи найдешь.
 
GamerusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:05 | Сообщение # 501
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 6
Статус: Offline
PitBull, тогда не знаю... Правильно - должно быть 15 частей. Вообще этот квест никогда ни у кого не глючил, ты первый, гордись! biggrin Советую быть просто внимательнее.
 
PitBullДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:30 | Сообщение # 502
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
А насчет того кого валить кого не валить, каждый решает сам, идти ему к своей цели по трупам или придерживаться каких нибудь моральных принципов. У каждого из нас своя игра, а Меченый он за нас только по локам бегает, и не он решает кто у него друг а кто враг, другими словами Меченый это мы, наша сущность.
 
tremensДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:36 | Сообщение # 503
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
hi Painter,

thanks so much my friend... ok

this file is soon ended, there remains 10 lines to be translated. Then we've 2 files and the translation of DMX will be finished

Good Sunday

Tremens wink


Dual core 8400, 8Go ram, win 7 pro, ATI7850 2Go
French, member of irradiated translators
http://www.stalkerfrance.com/forum....#p77528
Translator DMX into french


Сообщение отредактировал tremens - Воскресенье, 15.01.2012, 12:36
 
nevada47Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:41 | Сообщение # 504
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 13
Статус: Offline
Квнст на сбор вырезки мутантов ни на что не влияет. За него получите моральное удовлетворение в виде спасибо Акима.
Turambar
Выбраться оттуда можно через забор со стороны Свалки, сквозь забор у вышки, или обойти его со стороны АС. Есть ещё более оригинальный путь: около места, где лежит фляжка, с правой стороны, есть амбар, у него углы не прорисованы, чёрные дыры, вот в них и пролезть можно в полном присяде и подпрыгивая одновременно, а потом подавиться сквозь стену за башней.


Мутант из тумана☻
 
saloДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:32 | Сообщение # 505
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
saruman_ten, ПРИВЕТСТВУЮ САРУМАН..А ПОДСКАЖИ ПО КУБУ ТЕНЕЙ Я НАШЁЛ труп павла сергеевича а дальше непонятки ни куба ни какойто подсказки при нем или рядом не было что дальше делеать?где кубик искать дальше?или куда дальше идти?

Добавлено (15.01.2012, 16:32)
---------------------------------------------
augiss, я нашёл труп в х 8 павла сергеевича а чё дальше делать там куба нигде нет...подскажи если в курсе..

 
SarumanДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:34 | Сообщение # 506
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
salo, ты правку по кубу теней устанавливал?

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
saloДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:36 | Сообщение # 507
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
saruman_ten, нет а чё за правка????
 
xXxДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:40 | Сообщение # 508
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос насчёт Куба Теней, я не устанавливал правку по Кубу но говорил а челом на Болоте. Если я поставлю правку, то нода переигрывать? wink
 
saloДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:44 | Сообщение # 509
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
saruman_ten, где взять правку???
 
SarumanДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:10 | Сообщение # 510
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
в теме ссылок на мод смотрите

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
Форум » Список форумов » DMX MOD » Обсуждение и прохождение
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz