[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Saruman  
Форум » Список форумов » Общение » Болталка
Болталка
ShadowsДата: Среда, 15.05.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 834
Статус: Offline
Болталка

Общение на свободные темы
 
SansanichДата: Пятница, 11.04.2014, 13:01 | Сообщение # 331
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Не вернетесь значит к ДМХ...жаль. А я вот, так не скажу, меня он не достал и не надоел, да и вряд ли надоест. Если надоедает можно и отвлечься на что-то другое..я вот отвлекаюсь на Скайрим, Фаллаут НВ и L4D2, но всегда обратно возвращаюсь к ДМХ. Перепробовала много модов на ТЧ, но все не то..ДМХ--долгий мод и прекрасно мне подходит, вот это мне и нравится в играх, в том числе и в тех, во что играю( L4D2-исключение, это просто душу немного отвлечь,  с катаной или сковородкой, на ВЫЖИВАНИИ эксперт, например  biggrin ). ТТ2 и Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф, тоже хорошие моды, но они на раз и все, а ДМХ это надолго и наверно навсегда, даже если и продолжений его не будет. Его всгда можно пройти как то по-новому, ну например, при смерти ГГ---новую игру начать...если ГГ уже в МГ... как оно вам а ?  biggrin Или пройти игру в кофте..... biggrin Всегда можно открыть что-то новое и т.д. Можно много написать и про атмосферу СТАЛКЕРа как таковую и про впечатления, как в первый раз играешь.. да вы и так все сами знаете.. В общем, я буду еще очень очень  долго в него играть  smile и у меня есть планы на его дополнение сюжетной веткой, этакая мечта что-ли smile , вот и вроде все.., что хотела написать  biggrin

Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
KADARДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:47 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Sansanich, 26 выйдет ЛА. В ближайшие месяца два ОГСЕ. Сейчас есть мизери. Будет фрозен зон. Я уже не вернусь

Добавлено (13.04.2014, 17:47)
---------------------------------------------
ДМХ настолько противен сейчас, что словами не описать.


Ковырялка DMX
 
Ada_WongДата: Понедельник, 14.04.2014, 05:56 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
От любви до ненависти один шаг.

DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.
 
KADARДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:30 | Сообщение # 334
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Ada_Wong, наши отношения зашли в тупик

Ковырялка DMX
 
Ada_WongДата: Понедельник, 05.05.2014, 04:35 | Сообщение # 335
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
О. Убрал юзербар со словами Жду Лост Альфа. Только хотела сказать сымай трусы biggrin

DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.
 
KADARДата: Среда, 07.05.2014, 15:15 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Ada_Wong, напрасно ждал. солянка в сто раз стабильней

Ковырялка DMX
 
KokSSДата: Воскресенье, 29.06.2014, 06:52 | Сообщение # 337
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко Сталкер, Жалко Вообще Всё Что С ним Связанно... особенно Солянку, Это Самый Величественный мод, и DMX Прекрасно его дополняет, Но Время Вышло, Ни Солянки, Ни DMX, Ничего... Я Бы Еще Раз Другой Прошел Солянку, но толк? Я не Вижу Ничего Нового, интересного, С того Момента Как Я Прошел 1.3.4, Тогда Я Увидел Конец, Конец Надежд, Конец Всем Проектам Связанными Со Сталкером, С компанией GSC... Хочу Опять Погрузиться В Этот Мир, Но Его Больше Для меня нет, Сталкер Уже не выглядит Чем то Заманчивым и интересным... Солянка Мне Запомнилась Именно Народностью, именно тем что из-за огромного количества модов  Игра разбалансирована так, что кажется обратное, В игре такое количество глюков, багов, Вылетов, Но Играть Хочется Еще Больше, И в конец игра умирает...   И никто не хочет Её Вернуть К Жизни, Никому не нужна Эта игра, Всё Что От неё Осталось Это Воспоминания, Воспоминания О Величайшем шедевре, Под Названием S.T.A.L.K.E.R  closedeyes
 
AvdeiNNДата: Вторник, 01.07.2014, 06:47 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День Сталкеры!!!
У Меня Проблема есть маленькая или даже головная для Меня!!!
Я недавно обновил компьютер, вложился неплохо! И решил тут молодость вспомнить и установить сталкер! И что я увидел?!
Вот Моя система

Вот что происходит при установки Сталкера

И когда завышаю настройки игра незапускается!
Помогите знающие! Оч прошу!
----------------------------------------------------
Привет, бродяга.
Попробуйте удалить драйвера видеокарты и переустановить их. А лучше попробуйте установить драйвера видеокарты другой версии. - моё предположение.
NVIDIA, AtiRadeon.
Попробуйте ничего не удаляя и ничего не переустанавливая обновить DirectX и уменьшить частоту видеокарты с 120Гц. на 50-60Гц.
Решение: в user.ltx вместо написаного там разрешения в строке vid_mode (в самом низу) исправить на разрешение вашего экрана. Если у вас разрешение экрана 1920x1080, значит должно получиться так: vid_mode 1920x1080
Андрей.


Сообщение отредактировал AvdeiNN - Вторник, 01.07.2014, 07:03
 
SansanichДата: Среда, 10.09.2014, 14:33 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
KADAR, 
Вернешся, никуда ты не денешься от ДМХ. Вот опостылет ЛА и вернешься)))). Да и без озвучки русской, ЛА как-то не очень., как по мне естественно..Да и вылетов там дай боже, хоть и три патча вышло, одни баги затираются, другие вылазят...ВЫВОД: ЗРЯ 6 ЛЕТ ТЫ ЕГО ЖДАЛ !!!  biggrin taunt
Кстати.. ПРИВЕТ!!! ))))))))

Добавлено (10.09.2014, 14:33)
---------------------------------------------
KokSS, 
Не "пессимируй"!!! smile  СТАЛКЕР не  умрет никогда!!!!


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
KADARДата: Суббота, 10.01.2015, 20:54 | Сообщение # 340
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
вспомнил истоки своей форумной жизни

Ковырялка DMX
 
Форум » Список форумов » Общение » Болталка
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz