[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saruman  
Форум » Список форумов » Общение » Болталка
Болталка
ShadowsДата: Среда, 15.05.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 834
Статус: Offline
Болталка

Общение на свободные темы
 
KADARДата: Суббота, 15.06.2013, 20:11 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Sansanich, они демоны и сильные, поэтому мечи такие, а это нормальное время, просто типа мир поменялся когда люди узнали что есть демоны. Там орден этот святой и бла бла

Добавлено (15.06.2013, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата (Sansanich)
Ты просто не знаешь..как когда-то ТЧ ждали..и сколько..И как играли в нее в первой..с открытым ртом что-ли..и как впервой видели комбез Долга на Свалке..с его красотой и тогдашней неповторимостью..а про их научник--вообще молчу.. а кровососа и контру--в подземке Агро, особенно кровососа

Мне это знакомо... Я очнь давно знаком со сталкером, у моих друзей еще только компы появились, а я к ним играть ходил


Ковырялка DMX
 
SansanichДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:34 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата
Там орден этот святой и бла бла

Во-во..потому и фигня.. biggrin


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
KADARДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:04 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Sansanich, я вот в фаллаут 3 играл долго-долго, крутая вешь. Я даже нашел способ забрать лазерный пистолет Отема. и его плащ. smile А вот скайрим калл

Ковырялка DMX
 
Ada_WongДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:02 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
Sansanich, может просто блок питания сгорел и всё? Или + материнская плата, а жесткий диск в порядке, перепроверь.
KADAR, ты поаккуратнее с такими высказываниями, про кал.


DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.
 
KADARДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:20 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
это лишь мое мнение

Ковырялка DMX
 
SansanichДата: Среда, 19.06.2013, 02:40 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Нет, Ада...там все погибло.. да и неважно уже..комп то теперь... новый.. wink   biggrin

Зря ты Миша так..про калл.. это очень плохое мнение...можно же было как-нить и по-другому выразить свое неудовольствие/мнение... Так понимаю..Скайрим слишком "тяжел" для тебя..это тебе не безголовый слешер или тупой экшен,...там Мишенька, головой подумать надобно....ты бы попробовал..может получится.... biggrin


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
Ada_WongДата: Среда, 19.06.2013, 06:54 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (Sansanich)
Так понимаю..Скайрим слишком "тяжел" для тебя..это тебе не безголовый слешер или тупой экшен,...там Мишенька, головой подумать надобно....ты бы попробовал..может получится....
 Ловко ты его!!!  lol
Так ему! За кал.

Там же надо задания выполнять, путешествовать по большому миру, не заблудиться, развивать персонажа, беседовать со многими людьми, О Боже, книжки читать иногда и разгадывать загадки порой! А не в одну точку бить как в мортал комбат.
Чего стоит битва с ледяным троллем на первых уровнях.


DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.

Сообщение отредактировал Ada_Wong - Среда, 19.06.2013, 12:31
 
KADARДата: Среда, 19.06.2013, 21:34 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Ada_Wong, нечего хорошего в игре на мечах, которая создана на движке фаллаута нету. Там даже не потрудились поменять атаку мечам из фаллаута wacko Ну за бесценные моменты где можно булавой голову отрезать помолчу... Ну а еще к вашему сведению я говорил: фаллаут 3 классная игра, а не его бракованная копия, хорошая игра сталкер . Это должно натолкнуть на мысль, что я играю не только в мк..

Добавлено (19.06.2013, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата (Sansanich)
Мишенька, головой подумать надобно....ты бы попробовал..может получится....

Ах и еще! Спасибо за раскрытие правды о возможностях моего мозга yes


Ковырялка DMX
 
SansanichДата: Четверг, 20.06.2013, 20:29 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Да..Ада..он первый "обзываться" начал  biggrin ..грубо к тому-же..об МК тоже можно сказать не менее лестно..но никто так не сказал..пока не сказал.. и не скажет.....наверно... wink
KADAR,

Что расстроился ..да?  biggrin А нечего так говорить поклоннице TES..да, все ждали что-то другое...но и так хорошо получилось. По  крайней мере..об обле и морре многие забыли..и Скай это достижение Бетезды..что бы ты там ни говорил..А отрезать голову булавой..то да..было такое..но давно уже справлено.. и анимация атаки мечом не из фолла.. а обсолютно другая..Также как и добивания..А Фолл3 тоже уже не очень.. его FNV переплюнул.. А что ты не играешь в чистый ТЧ..а играешь с солью и ДМХ..А? Это ведь по сути--моды..также и в Скае..в чистый уже давно никто не играет..а все юзают с модами, хоть и не с такими глобальными как соль и ДМХ ...Да и соль уже давно..непременная составляющая ТЧ.. без нее Сталкер не Сталкер..И вообще..эти игры абсолютно разные..и каждой в отдельности...чего-то не хватает от другой...Буржуям, за нашими не угнаться..они всегда будут курить...нервно в сторонке...менталитет у нас разный..им не понятный...

Добавлено (20.06.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Да, и движок у Ская-- собственный..новый  wink   biggrin Хоть и похож на фоловский..


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2


Сообщение отредактировал Sansanich - Четверг, 20.06.2013, 20:38
 
KADARДата: Четверг, 20.06.2013, 23:51 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Я недавно прошел чистый сталкер тч. А на то что вы говорите о мк, мне плевать, мне то нравится, я же не назвал тебя тупой?

Добавлено (20.06.2013, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата (Sansanich)
Нет..фигня это..для меня по-крайней мере..

За это же я не чего не сказал? Ну что ты типа думать не умеешь, или что ты пальцами не умеешь шевелить?


Ковырялка DMX
 
SansanichДата: Пятница, 21.06.2013, 00:41 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Миша, фигня и кал..разные вещи..они даже по-разному обидные  biggrin и смысл у них тоже разный...  О том и речь..неважно, что кому нравится..важно не о.....ть то, что нравится другим...таким образом; 
Цитата
А вот скайрим калл
 Однозначно и необоснованно....здесь двусмысленности нет...

Добавлено (21.06.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Ну как чистый понравился? Как оно... без привычных вещей соли и ДМХ..? Вот честно,..то я что-то слабо в это верю..чтоб ты стал тратить время на это..в свое время у тебя была масса возможностей делать это..или ностальгия..а? Тем более МК вышел..и прочие ...ну и там.. слешеры разные... biggrin


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
KADARДата: Пятница, 21.06.2013, 12:07 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Sansanich, мк не вышел. А для того чтоб поиграть в тч, мне достаточно удалить gamedata(переместить на время в другую папку) и воаля, тадам и трахтибедох. Короткий и ностальгический. И привычный бубнешь сидора

Добавлено (21.06.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Чтоб пройти надо дня два. Я уже все вернул.


Ковырялка DMX
 
Ada_WongДата: Пятница, 21.06.2013, 16:10 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
KADAR, ты чего интересовался 3ds max то?

DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.
 
KADARДата: Пятница, 21.06.2013, 16:24 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Ada_Wong, это секретная информация. closedeyes

Ковырялка DMX
 
SansanichДата: Суббота, 22.06.2013, 11:47 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
KADAR,
Цитата
чтоб поиграть в тч, мне достаточно удалить gamedata

Да ты что... biggrin   biggrin   ....

Все-таки ностальгия нахлынула..бывает.. wink Что же ты хотел там увидеть то а ?

Добавлено (22.06.2013, 11:47)
---------------------------------------------
На ютюбе ролик прохождения ТЧ есть... за 48 минут или чего-то подобное...не твой а.. biggrin ?Особенно фокус с х-10..без ее прохождения.. сразу в Припять..не знала, что выжигатель можно выключить таким образом... wink Как в ДМХ дойду..попробую...


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2


Сообщение отредактировал Sansanich - Суббота, 22.06.2013, 12:04
 
KADARДата: Суббота, 22.06.2013, 13:06 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (Sansanich)
х-10..без ее прохождения.. сразу в Припять..не знала

На аптечках пробегается. Еще можно круглова гранатой через стену убить, а сахаров даст шлем и можно сразу в припять.
Цитата (Sansanich)
Как в ДМХ дойду..попробую...

тебя убьет сразу, так не получится

Добавлено (22.06.2013, 13:06)
---------------------------------------------
И что же тут такого сверхъестественного что я решил в тч сыграть, я уже у себя 4-е поколение модов устанавливаю на чистый тч(чистая соль, дмх 1.3.2, 1.3.4, 1.3.5). геймдату удаляю и новый мод ставлю. Правда зря я это делал, потому что на новый аддон сарумана НИ нужна. А я пол месяца над уже проходил игру. Сама попробуй, там хоть всяких огнеметов сяка нет.


Ковырялка DMX
 
SansanichДата: Суббота, 22.06.2013, 16:06 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Я в "новую войну"(НВ), жесть 0.9,  недавно играла.."почти" чистая ТЧ,.. "глюков" только много,...а в чистую ТЧ что-то не хочется...там нет того, к чему уже привыкла играя в соль и ДМХ. До НВ были ТТ2..повтор уже.. третий наверно..В Shadows addon тоже попробовала..понравилось...но этот зеленый мир и трава зеленая..по-пояс..убивает весь интерес..не видно катастрофы..апокалипсиса что ли..
Так новый аддон еще же  не вышел...Максим для затравки.. "картинки" показывает,..а слюньки то бегут...   biggrin и остается ждать.. Вот я НИ начала..дойду до середины..и ...опять НИ,...но что поделать, аддон того стоит....

Цитата
тебя убьет сразу, так не получится
Даже если начитерить ? А ты пробовал..?


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
Ada_WongДата: Воскресенье, 23.06.2013, 04:56 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (KADAR)
это секретная информация.
А я тоже интересуюсь 3ds max. Не так чтобы очень секретно.
Вот мои работы в этой программе по урокам:


DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.
 
SansanichДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:08 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Ада, это же должно быть совершенно секретно... biggrin biggrin
А колечко красивое..стиль интересный..его еще малость "покружить" и будет просто
шикарным..   yes   А анимация тебе не интересна ?


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2


Сообщение отредактировал Sansanich - Воскресенье, 23.06.2013, 11:09
 
KADARДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:56 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (Sansanich)
Даже если начитерить ? А ты пробовал..?

Соль на базе АМК, если ты подойдешь в опасную зону, время прибывания будет ограничено. А потом мгновенная смерть, ничего не поделать.
Цитата (Ada_Wong)
интересуюсь 3ds max

Мне нужен арт по форме напоминающий "Ломать мяса" но черный. Буду признателен.

Добавлено (23.06.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Кстати http://ap-pro.ru/forum/77-8319-4


Ковырялка DMX
 
Ada_WongДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:17 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
Не знаю, Саша. В дебри анимации пока не лезла  smile

Арты еще не моделировала.


DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.
 
SansanichДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:53 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Миша,Можно переход нарисовать в Припять...с остановки например....ГГ на автобусе уехал...  biggrin А вообще, было бы желание....а условия можно обойти всегда...
Я в этот же аддон сейчас играю 1.1 , а нового еще нет.. и "картинки" эти, я тоже видела..и в 1.0 тоже играла... Ты без аддона играешь что-ли ??? ..он же у тебя в подписи...или ты сайт мне хотел показать...со скринами нового аддона ? Чего-то, до меня не дошло...ты говорил про НИ и новый аддон или 1.1 --для тебя новый? А сайт этот, я знаю очень хорошо...как и все здесь присутствующие.. biggrin

Да Ада...страшно там... biggrin , но интересно...особенно если что-то, очень очень  хочешь добавить себе в Сталкер.    Думаю ты догадываешься, что я хочу добавить...ты это видела....скрином  и страшное....давно .   wink В модели -- хромает контуры групп мышц и лоснящаяся шерсть и сама шерсть и глаза, а в анимации--атака и еще кое-что... Все как-то ненатурально..халтура в общем..Пока плохо...если б  Миша увидел,..сказал бы что.. кал.... biggrin и был бы прав.. Да и плохо все сначала начинать..что-то не удается повторить и не так все как-то.. как было... В общем я пока в тупике...и ничего не приходит в голову.. И аналогии решения своей проблемы нигде найти не могу...хотя бы похожего... более или менее...все не то...все фигня..Но это существо,  неприменно будет...у меня...  biggrin    Вот, как-то так...  smile


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
KADARДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:13 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Sansanich, можно из конуры сидора в саркофаг прописать переход, а оно надо? Тебе тоже придется начать новую игру, если хочешь поиграть в новый аддон, так то.
Цитата (Sansanich)
контуры групп мышц и лоснящаяся шерсть и сама шерсть и глаза

Вот бы еще это выло(подсвечивая красным врагов), и ГГ в него превращаться мог spiteful


Ковырялка DMX
 
SansanichДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:30 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата
ГГ в него превращаться мог
Это нереально..никак..при всем желании и фигня будет... полная.......Это монстр и будет он монстром...Будет страшным, быстрым и очень опасным.. и никак не будет похож на его существующую уже в игре аналогию...сделанную из-под химеры..и к тому-же халтурно...это мягко сказано..А подсветка красным--это из другой оперы...это ты в небо пальцем ткнул...Все равно, стопудово ты не знаешь, о чем я..только догадываешься...впотьмах...и не знаешь кто сделал его модель для другой игры..тоже аналогией существующему там монстру...сделанного разрабами...и тоже сделанного плохо..Попробуй чего-нибудь сделать сам..сарказма сразу убавится...иссякнет просто...как не было...  
meowth .


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
KADARДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:54 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
У меня голова болит, я потом что нибудь отвечу про оборотня. Лучше бы яо-гая добавила он хоть правда в тему был бы. Ну а оборотень.. для себя лично можно и одноколесный велосипед добавить. Так что я бы не сказал что калл

Добавлено (24.06.2013, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата (Sansanich)
Миша увидел,..сказал бы что.. кал.... и был бы прав..

Добавлено (24.06.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Sansanich, ты знаешь что существует модель дракона из скайрима для ЗП он даже летает yes

Добавлено (24.06.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Кстати[color=#00ff00][/color] можете дать ссыль на пауков из ТТ2? Я к выходу аддона сарумана, раз НИ нужна поселю их в лабиринте и пещере.? как вам идея?


Ковырялка DMX
 
Ada_WongДата: Суббота, 29.06.2013, 15:20 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (Sansanich)
Думаю ты догадываешься, что я хочу добавить...
Не, не догадываюсь.
Цитата (Sansanich)
ты это видела....скрином и страшное....давно .
Видела оборотня. Неужели хочешь оборотнем быть в сталкере?.... shok


DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.

Сообщение отредактировал Ada_Wong - Суббота, 29.06.2013, 15:21
 
SansanichДата: Четверг, 04.07.2013, 03:10 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Ада, нет конечно..да и зачем..для этого скай есть..да и нереально наверно...и не нужно..да и это стало.. уже больше, чем пара моделей.... smile
Миша,
ТО  ящерица, а не дракон....неуклюжий и неповоротливый...
есть красивый, летающий и огнедышащий дракон для ЗП, ....вот это-- ДРАКОН !.. и он кстати--озвучен  и прекрасно анимирован...и летает, не как ворона  smile
Яо-гай, коготь смерти, геккон и "люди" из Съерра-Мадре -- есть...с добрым утром Миша !!!   haha  Есть даже робот-охранник....тот, что с ракетами и гатлингом..даже "болтает" также ...этот, пока ....только для ЗП..  wink


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2


Сообщение отредактировал Sansanich - Четверг, 04.07.2013, 03:12
 
KADARДата: Четверг, 04.07.2013, 10:25 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Sansanich, я тебе за дракона на ЗП и сказал, чем ты читала? biggrin скинь мне пауков! Если яо-гай с конфигами его тоже скинь. Я их расселю

Ковырялка DMX
 
SansanichДата: Четверг, 11.07.2013, 15:05 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Ты сам то, чем читаешь, а  biggrin ---  У меня комп новый...жесткий сгорел...погибло все...
Яогаи сделаны плохо..точнее-- хреново...они с форума фаллаута..на плейграунде ...там я их брала когда-то.. biggrin , когти смерти- у тебя у самого есть,  гекконы просто смешны...единственные, кто может тебе быть интересен, это "люди из сьерра-мадре", это из фаллаут нью вегас...из допы официальной или длс...это человекоподобные твари в противогазах и комбезах радиационной защиты на буржуйский манер с бомбами и канистрами с бензином или чем-то огнеопасным, которые они ловко кидают и передвигаются эти люди прыжками или волоча ноги..что-то подобное сноркам..трудно описать так..видео надо или модели показать..а нема..не установила еще фаллаут..тем более, дошла до них...и фаллаут стимовский полностью...качать надо, а то ---комп на работу везти..а оно мне сейчас не надо---я в отпуске.. biggrin И брала я их на форуме фаллаута..это эксклюзив..кто-то поделился..  И Тайных Троп нет...то, тоже самое..везти надо...Были бы "тропы"...давно бы скинула тебе этих пауков.. Качай сам тропы...они что-то около 800 мб архив..будет у тебя, вся эта мерзость под рукой.. и вообще, они проблемы создавали...когда их много.. Или на форуме троп, спроси их..сам же знаешь, что делать надо, когда охота чего-то.... biggrin
Поищу тебе яогаев..но точно не помню..откуда это..давно было..когда ты там "Норманов" своих "злил" на Юпитере или кто-там контра были..вот тогда и играла со всеми этими зверьми...  biggrin


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2


Сообщение отредактировал Sansanich - Четверг, 11.07.2013, 16:51
 
KADARДата: Четверг, 11.07.2013, 20:10 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну если медведи конченные то они мне не нужны, я кое чего новенького изобрел. 2 новинького. интересно? spiteful

Добавлено (11.07.2013, 20:02)
---------------------------------------------
1. новинькое новые текстуры:
   

Добавлено (11.07.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Пасмурная, унылая и жуткая зона это прекрасно просто, атмосфера прет
Скрины со статики

Добавлено (11.07.2013, 20:07)
---------------------------------------------
2-е Новый нано костюм еще один
  
 

Добавлено (11.07.2013, 20:10)
---------------------------------------------




Ковырялка DMX

Сообщение отредактировал KADAR - Четверг, 11.07.2013, 20:08
 
Форум » Список форумов » Общение » Болталка
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz