[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Saruman  
Форум » Список форумов » DMX MOD » Тактика в игре
Тактика в игре
ShadowsДата: Среда, 28.09.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 834
Статус: Offline
Тактика в игре

Способы борьбы с врагами и обмен опытом


Советы бывалых сталкеров новичкам и не только.
 
Horec890Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:17 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Высуну свою скромную пипирку... biggrin

Как в начале игры добыть SPAS-12 " Hunter"




Самое лучшее оружие это то, к которому есть патроны.
 
ilyakanaevДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:22 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет народ, вот чтоб не говорили лучшее оружее сталкера это АК, во всех его модификациях! играю на мастере всегда и во всех сталкерах, так,как считаю что попадание в человека есть его реальная смерь, потому мастер и рулит! лучший способ в начале игры поиметь нормальное оружее и немного бабла на всякие няшки это вынос блокпоста военных на кардоне. а делается это так-собераем все балоны с газом которые видим,из не менне 3 если вы дошли до деревни новичков, покупаем 3 гранаты-2 ргд, и 1 ф1, они есть в деревне после прохождения пещеры, и идем на штурм! главное у вас должен быть спальник и 4 водки! какое оружее в руках не имеет значение! пробегаем кабанов и труп по правой части блокпоста, проползаеим под упавшим деревом, и зплпзием на крышу казармы, а точнее на чердак. там в ящиках берем тушняк-пригодиться, и в люк кидаем все балоны которые есть, далее стреляес в военого,1-2 раза чтоб создать суматоху, и ложимся спать до ближайшого выброса! военные во время выброса соберуться в казарме , а вам останется только закинуть в люк ф1, и главное свалить в противоположный угол крыши-результат минимум 12 трупов сразу, потом дело техники спрыгнуть и подобрав калаш добить тех кто свалил на улицу!
 
SansanichДата: Пятница, 02.12.2011, 23:09 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
ilyakanaev,
Quote
лучшее оружее сталкера это АК

Если АК то какой, да и если отдача и мастер, то АК в нынешнем виде не ахти, где бандин-новичок из ПМ с выстрела валит чела в экзе и кучей артов(аки танк).

Quote
вынос блокпоста военных на кардоне

Это не рекомендуется вначале, так как квест ДМХ новый там(ну или фича), кому как, после ТДолины. Да и спецназ с вертолетов выносит деревню новичков, а это гибель Волка и Толика, с их квестами и рецептами.

Quote
3 гранаты-2 ргд, и 1 ф1, они есть в деревне после прохождения пещеры

Это рендомно и не всегда. А подствольник только один и выстрел к нему тоже.

И вообще по-моему блокпост, раньше чем Сидор "грабить" не отправит, "трогать" не следует. Да и о БТР, ты забываешь, против которых 140% пулестойкость, не помогает. А под деревом гравитационная аномалия, которая частенько портит "настроение". А бежать обратно тем же путем что и шел, проблемно из-за тех же БТР, на которых, с гранатами сложно, и уничтожать надобно оба, так как с болот проблемно будет ходить.

Quote
добить тех кто свалил на улицу

В это время спецназовцы добьют последних в деревне новичков...


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
alterДата: Среда, 14.12.2011, 13:46 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
К выносу блокпоста:
Если к тому времени приодесть и вооружить НПСов соответственно - они выносят десант на раз два и без помощи ГГ. Максимум из погибших у меня был один НПС...
Да и десант, оказывается, не всегда бывает ( почему - не понятно) - последний раз у меня не было, хотя воевал на блокпосту в открытую. Вертолёт можно переждать на чердаке, он после утюжки улетает с концами.
Находясь на чердаке, через люк прекрасно отстреливаются все входящие ( останется 2-3 вояки не идущие в казарму).


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')
 
GamerusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:41 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 6
Статус: Offline
По первому штурму блокпоста.
Всегда делал это в начале игры, как только разживусь подствольником и зарядами к нему (штук этак 20) до задания Сидора на кейс с блокпоста, вообще затея трудноисполнимая изза отсутствия нормальной экипировки и задачи сохранения жизни нужным персам. Но - решается. Итак:
2-3 часа ночи, на дороге вояк нет.
В месте логова кабанов огневая точка - с подствольника подрываю первый БТР, летит 1 вертолёт от блокпоста. От его ракет прячусь в сени кроны дерева, а потом возле самого ствола. Тут вертуху можно достать и сбить из подствольника, это уже от вашего навыка зависит, в DMX это возможно.
Вертолёт улетает, вторая фаза - можно прячась за стволами подобраться поближе и подорвать второй БТР либо оставить его на потом, никто тому не помешает - только он сам.
Далее бью любого вояку, тут самое сложное - летят уже 2 вертолёта, под кронами деревьев спрятаться очень сложно, но можно. Делаю по-другому - скачками до "ближнего надийного подвалу" в деревне новисов. Ракеты летят по мне и самое интересное - не наносят никому урона, новисы даже не ведутся на обстрел.
Обстрел закончен, дальнейшее зависит от расторопности. Бегу к подвалу Сидоровича, на подлёте верт с десантом. Можно его и в воздухе развалить, но тогда хрен тебе, а не хабар. Итак, десант высажен, но достаточно 1-ой гранаты - и все лежат. Другую группу десанта, тоже - по-шустрому, отстреливаю с подствольника. Наступает время сбора хабара, сваливания его в нычку.
третья фаза неторопливая - выдвигаюсь в сторону блокпоста и разбираюсь с вояками, оставшимися без воздушного прикрытия. Да, кейс с доками желательно не брать до соответствующего спецзадания Сидора.
Вообще цель такой тактики - собрать максимум хабара при минимуме потерь, теряется лишь содержимое 1-го солдата на блокпосту.
При соотвествующем опыте и раторопности успех 100%.
 
alterДата: Среда, 18.01.2012, 21:30 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
Gamerus, Неее.... biggrin Ну не сидеть же тут круглосуточно.... Я ж написал - снимал с трупов. В тайниках такое не встречал. Хотя вру - на АС в тайнике было сразу два ПКМ !!! Плюс арты. Это что ГГ набухАл с кем то. Обратил внимание - хорошие тайники: Именные. Типа - тайник Пантеры, тайник конкретно какого то перса. Остальные - так себе. Но так как денег полно - моё визави бухает со всеми подряд, пока наводки не кончаются и что то да выпадает. Больше всего мне нравится "...где тут кладёт...", а это "тут" на другой стороне карты biggrin . Болотные - в Припять кидают, те - наоборот. Жалко, что система ручных телепортов в игре недоработана - проще б было.

И уж совсем глупо слышать у костра "...кто знает, что там за Радаром...", так и хочется дать пинка - иди да посмотри, а не просиживай задницу у кострищ... smile


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')

Сообщение отредактировал alter - Среда, 18.01.2012, 21:36
 
GamerusДата: Четверг, 19.01.2012, 03:59 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 6
Статус: Offline
alter, ещё прикол... Кроче выуживаю с одного непися тайник, так и прописывается - Ценный тайник ! Ага, радостный скачу аж на Болота, открываю... А в нём вшивый ПМ и обойма к нему... angry biggrin

Добавлено (19.01.2012, 03:59)
---------------------------------------------
Да, в солянке есть ешё одна фишка - приоретет первого выстрела, конкретно - поганый бандос-новичок с большой дистанции из обреза или ПМ-а бьёт первой пулей тебе в лоб, и насмерть, хоть какая у тебя броня. Это желательно помнить. Особенно касается всех дробовиков и называется в скриптах supershot...


Сообщение отредактировал Gamerus - Четверг, 19.01.2012, 08:31
 
alterДата: Вторник, 24.01.2012, 16:38 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот тактика борьбы с химерой (обычной). Всегда держать её перед собой. Когда она прыгает вперёд, делаешь резкий рывок навстречу ей... Она пролетит над головой, можно успеть по брюху стрельнуть smile .Но обязательно нужно держать дистанцию. Будет близко - прыгать не будет. Останется только одно верное средство - ноги в руки и ... И хорошо, если есть резерв дыхалки. Химера преследует по всей локе ( при видимости жертвы).

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')
 
SarumanДата: Вторник, 24.01.2012, 16:57 | Сообщение # 39
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
alter, надо не на нее бежать так как прыжок у нее не всегда высокий а вбок как и со всеми остальными подобными монстрами, отошел вбок, она пролетела, выпустил в нее все что было, дождался пока она снова начнет прыгать и так далее пока не окачуриться, есть еще расстояние на котором она как бы бьет но уже не достает, только при этом она может психануть, если в нее сильно стрелять, и уйти с места а потом снова начать атаковать, я так призрачную химеру с ножа в лабиринте бил, так как больше не чего не осталось на нее

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
alterДата: Вторник, 24.01.2012, 17:29 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
saruman_ten, C ножа???!!! Ого! на неё и со спасгаусом то с опаской выходишь... Сильна, зараза smile Хотя я наловчился, всегда вперёд пробегаю, а стрельба по брюху вроде как существенна... Ну это чисто своё мировозрение smile

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')
 
Ghost5325Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:25 | Сообщение # 41
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
люди, подскажите плиз, для чего в игре нужен Дозиметр ( обычный ), а то я повесил его на пояс, а эффекта от него - ноль, даже полоска радиации на экране не появилась!

P.S. Извиняюсь, если не в ту тему написал!


Игровой набор: Сталкер ТЧ v.1.0004 + Народная солянка от 03.09.10 + DMX mod 1.3 + патч 1.3.5 + Addon By Saruman + фикс для Addon By Saruman + фикс от вылетов при лечении врагов + музыкальные флешки.
 
SarumanДата: Пятница, 17.02.2012, 13:22 | Сообщение # 42
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
Ghost5325, он пищит при нахождении в зоне радиактивности, на первое время самый необходимый прибор, пока не купишь детектор помощнее

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
atfinridi2932Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:30 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть разница в порядке выполнения квеста или важен конечный результат?
Я блокпост брал среди бела дня нахрапом:подъехал,вылез,с боем пробился,взял кейс,переждал выброс,с боем назад к бтр,на нём ехал пока не расстреляли,потом скачками и зигзагами в деревню,а там сходу спецназ валю,больше половины сталков в деревне живы и всё...так сойдёт?
не скрываю - иммунитет свой подправлял,броник тож.Только бтр не на...не проведёшь - стреляет почти насмерть.


ACER Aspire V3-771G 17'3/i5-3210/8Gb/750Gb/GF GT650M 2Gb , Windows 7 Ultimate x64 OEM. ...S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка - DMX MOD [v.1.3.5] (2012) PC | RePack от SeregA Lus+правка аномалий+30 ячеек+патроны и гранаты из инвентаря+ребаланс костюмов+отключение звука ПНВ
 
SarumanДата: Суббота, 18.02.2012, 18:57 | Сообщение # 44
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
atfinridi2932, не важен процесс, главное не кого вроде волка или фаната при этом не потерять и самому живым остаться

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
atfin_ATFДата: Суббота, 18.02.2012, 20:48 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
saruman_ten

Понял,спасибо! топаю дальше.А если квестов набрался с дури,а вразброс по локациям,то можно пока не поздно отказаться или пойдёт уже не так как надо?


ACER Aspire V3-771G 17'3/i5-3210/8Gb/750Gb/GF GT650M 2Gb , Windows 7 Ultimate x64 OEM. ...S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка - DMX MOD [v.1.3.5] (2012) PC | RePack от SeregA Lus+правка аномалий+30 ячеек+патроны и гранаты из инвентаря+ребаланс костюмов+отключение звука ПНВ

Сообщение отредактировал atfin_ATF - Воскресенье, 19.02.2012, 03:19
 
Ghost5325Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:49 | Сообщение # 46
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
кто может написать тактику борьбы с бюрером, а то не могу его в одиночку завалить, валит меня из далека своей "волной" ?

Игровой набор: Сталкер ТЧ v.1.0004 + Народная солянка от 03.09.10 + DMX mod 1.3 + патч 1.3.5 + Addon By Saruman + фикс для Addon By Saruman + фикс от вылетов при лечении врагов + музыкальные флешки.
 
SarumanДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:46 | Сообщение # 47
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
Ghost5325, не попадай на вид ему, когда он бьет волной отходи в сторону и вообще близко к нему не подходи, используй снайперку

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
Ghost5325Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:35 | Сообщение # 48
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (saruman_ten)
Ghost5325, не попадай на вид ему, когда он бьет волной отходи в сторону и вообще близко к нему не подходи, используй снайперку

издалека в некоторых случаях не получается. Например, в лабе x-18.


Игровой набор: Сталкер ТЧ v.1.0004 + Народная солянка от 03.09.10 + DMX mod 1.3 + патч 1.3.5 + Addon By Saruman + фикс для Addon By Saruman + фикс от вылетов при лечении врагов + музыкальные флешки.
 
SarumanДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:12 | Сообщение # 49
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
Ghost5325, а там секунду можно выиграть пока он не спалил, а за секунду в него очередь можно всадить

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
Ghost5325Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:59 | Сообщение # 50
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
люди, кому сложно валить кровоса так, можно уменьшить поворот от его удара. я, по моему, в какой - то правке для DMX такую фичу видел. выложить не смогу, так как не помню, где видел.

Игровой набор: Сталкер ТЧ v.1.0004 + Народная солянка от 03.09.10 + DMX mod 1.3 + патч 1.3.5 + Addon By Saruman + фикс для Addon By Saruman + фикс от вылетов при лечении врагов + музыкальные флешки.
 
падшийДата: Вторник, 13.03.2012, 19:43 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ghost5325)
издалека в некоторых случаях не получается. Например, в лабе x-18.

нет возможности из долека? не беда! берешь автомат и прешь на него как .... ну как БТР на стаю тушканчиков! и палишь в него из пушки! вид несущегося ГГ походу их очень пугает т.к. драпать они начинаю от тебя довольно шустро. мне сложнее их валить с небольшего растояния (метров 50 наверное) т.к. они оружие выбивают!


Один выстрел - Один труп.
 
Ghost5325Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:57 | Сообщение # 52
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
блин, всё, я окончательно не могу найти эту правку ( по поворотам от ударов монстров ), весь интернет перерыл, а нету, а ведь видел же где - то! может, кто поделится опытом, как убрать поворот при ударе кровососа вручную?

Игровой набор: Сталкер ТЧ v.1.0004 + Народная солянка от 03.09.10 + DMX mod 1.3 + патч 1.3.5 + Addon By Saruman + фикс для Addon By Saruman + фикс от вылетов при лечении врагов + музыкальные флешки.
 
akvaДата: Пятница, 16.03.2012, 16:24 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 78
Статус: Offline
Ghost5325, А заглянуть в Народное творчество не судьба . Пост № 14 :

Комплексная правка от alen_fantom http://ifolder.ru/24665610
В правку вошло:
1. отключение отдачи оружия;
2. без худа аптечек ЗП;Выведены слоты артов на худ;
поправлен счётчик боеприпасов;
кнопки F1,F2,F3,F4 свободны - назначайте что хотите
3. отключение поцелуя кровососа;
4. патроны и гранаты из инвентаря;
5. при использовании аптечки оружие не убирается.

Всё опционально - одно другому не мешает.


Кто людям помогает-тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...

Железо: AMD Athlon II X3 450 3.2 ГГц, 8Гб ОЗУ,GF GTS250 1Гб, Win7 64bit домашняя базовая файл подкачки 8-16 ГГб , ОС и игра на SSD
 
Ghost5325Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:45 | Сообщение # 54
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
akva, да я не про эту правку! тут про ПОЦЕЛУЙ кровососа сказано, я говорю про поворот экрана при его ударе.

Игровой набор: Сталкер ТЧ v.1.0004 + Народная солянка от 03.09.10 + DMX mod 1.3 + патч 1.3.5 + Addon By Saruman + фикс для Addon By Saruman + фикс от вылетов при лечении врагов + музыкальные флешки.
 
SarumanДата: Пятница, 16.03.2012, 17:59 | Сообщение # 55
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
Ghost5325, это оно и есть

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
Ghost5325Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:40 | Сообщение # 56
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
saruman_ten, akva, извините, реально не знал. буду нынче знать.

Игровой набор: Сталкер ТЧ v.1.0004 + Народная солянка от 03.09.10 + DMX mod 1.3 + патч 1.3.5 + Addon By Saruman + фикс для Addon By Saruman + фикс от вылетов при лечении врагов + музыкальные флешки.
 
tombmakerДата: Вторник, 20.03.2012, 02:36 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sansanich)
Да и спецназ с вертолетов выносит деревню новичков, а это гибель Волка и Толика, с их квестами и рецептами.

Привет, люди!
Лично я перед тем, как отправляться за доками к воякам вооружаю в лагере новичков всех более-менее нормальными стволами, и как правило отбиваются они от солджеров нормально.
По поводу Черепа сотоварищи на АС осуществил такую комбинацию:
1. Захожу в домик, куда долговцы от выброса прячутся, щедро "посеваю" комнату канистрами-баллонами и ложусь с божьей помощью спать.
2. Чу! Выброс... Гадко ухмыляюсь, с жалостью оглядываю собравшихся "должан", типа: "Все сбежались? И я вот, сбежался!" Активирую в сенях капсулу с аномалией, припасенную заранее, после случайно стреляю (из дальней комнатки) по канистрам - Верещагин нервно курит! Как в песне поется: "ТрупЫ ужасные лежали, едва похожи на людей.."
3. В это время спаунятся нейтралы, и на чем свет стоит начинают бегать вокруг нашей хаты, лихорадочно размышляя- куда бы спрятаться от начавшегося выброса - ан нет! (помните про капсулу? То-то..)
Ну, делать нечего - нейтралы печально умирают. Я курю, потом шмонаю и своих и чужих.
4. PROFIT !!!
Такое вот нехитрое колдунство.
Кстати, вопрос к знающим:
Есть ли какой-то набор стандартных фраз, для отправки в сеть по ПДА? Поделитесь, пожалуйста!

Добавлено (20.03.2012, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (alter)
И уж совсем глупо слышать у костра "...кто знает, что там за Радаром...", так и хочется дать пинка - иди да посмотри, а не просиживай задницу у кострищ...

Amen !
 
Ghost5325Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:06 | Сообщение # 58
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tombmaker)
Есть ли какой-то набор стандартных фраз, для отправки в сеть по ПДА? Поделитесь, пожалуйста!


набор есть, но в этой версии он очень маленький. пока что NPC отвечают только на такие фразы:
1. Привет
2. Привет всем!
3. Как дела?
4. Как ходка?
5. Как настроение?
6. Различная нецензурная лексика ( но за неё банят ).

Вот все фразы!


Игровой набор: Сталкер ТЧ v.1.0004 + Народная солянка от 03.09.10 + DMX mod 1.3 + патч 1.3.5 + Addon By Saruman + фикс для Addon By Saruman + фикс от вылетов при лечении врагов + музыкальные флешки.
 
SarumanДата: Вторник, 27.03.2012, 15:39 | Сообщение # 59
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
Ghost5325, это не все фразы, но смысл их сводится к этим

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
____DANTE____Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:51 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
а как отправлять эти фразы?
 
Форум » Список форумов » DMX MOD » Тактика в игре
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz