[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saruman  
Вылеты и баги
ShadowsДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:27 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 834
Статус: Offline
Вылеты и баги

Решение технических проблем в DMX MOD


Распространенные проблемы:




Дополнительно:



Перед тем как писать о вылете обязательно прочитайте информацию выше - вполне возможно, решение уже есть.

1. Пост без лога вылета\без полного игрового набора или с явными намеками на вмешательство в ресурсы мода, в лучшем случае будет просто игнорироваться. С уже вылеченными вылетами - аналогично.
2. Также, перед тем как написать пост о вылете, используйте поиск на форуме.
3. Даже не пытайтесь писать, что после установки мода игра не работает, за последствия неумелой установки я не отвечаю.
 
leha203Дата: Среда, 27.02.2013, 21:15 | Сообщение # 4051
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эсминец!!!на холм пришел...перебил всех бандитов в церкви...дошел до деревни ,перебил кровососов...обежал все вокруг,уложил библиотекаря и двух вывертов...ни второй волны ни вертолета.Когда прилетел на локацию,вертолет бесшумно висел и не улетал...Боцмана довел без единого сохранения...


leha203, какая церковь? Какая деревня? Какие кровососы?
Холм - это кладбище с торца церкви. Вот идите прям туда и перестреляйте всех бандитов, которые будут внизу с той стороны откуда вы шли с Боцманом (хотя я не знаю как вы шли и кудой с этим Боцманом).
Но может возможно вам стоит переиграть. Может у вас и вправду с вертолётом что-то не так. Хотя я не помню что бы кто-то жаловался на этот вертолёт.
(Эсминец).


Добавлено (27.02.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Эсминец, что предлагаешь,то и сделано.Холм с торца церкви,поднялись с Боцманом и ...тишина...вот я и побегал в округе...кого поймал того и ...А переиграть с какого места???Я пробовал с ЧАЕС-2,с Генераторов...Всегда такая засада..С начала игры не охота,так как Генераторы это уже конец...год почти играл...


Переиграть я имел ввиду с пещеры где сидит Боцман. У вас был СМС-диалог с Черным Доктором и Клыком у этой пещеры?
Какой у вас игровой набор? Если с аддоном 1.0 дайте мне свой сейв, я посмотрю что у вас за проблема.
(Эсминец).
 
mishaДата: Четверг, 28.02.2013, 06:49 | Сообщение # 4052
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...w of chernobyl\gamedata\scripts\smart_terrain.script:847: attempt to call a string value

Вот такой вылет происходит после начала квестов молнии, сначала всё гуд, но потом где-то через 1 час игры вылет с таким логом, помоите пожалуйста


Внимание игроки!
Когда задаёте вопрос, хотя бы просмотрите последнюю страничку форума в котором печатаете свой вопрос. Тем самым с экономите и себе и модератору время и нервы. В дальнейшем такие посты как этот, лично я буду игнорировать.
Уважаемый misha! Ответ на интересующий вас вопрос находится чуть выше, Сообщение # 4100.
(Эсминец).
 
KADARДата: Четверг, 28.02.2013, 15:17 | Сообщение # 4053
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
leha203, бандиты разбегаются все время. Сходи к сгоревшему хутору, как всех кого видишь убьешь.

Ковырялка DMX
 
leha203Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:06 | Сообщение # 4054
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эсминец!!!КADAR!Всё начинает на болотах с вертолета,на котором прилетел с генераторов,он бесшумно работает и не улетает.Разговор с Черным доктором и Клыком был.Далее иду без сохранений до самой церкви.При подходе мочу бандюков вокруг церкви и забираюсь на холм.Далее смс от пилота,что он на подлете.Иду к сгоревшему хутору и убиваю 2-3 кровососов.Обегаю все вокруг по спирали.Сиди с Боцманом рядом со столиком,по средине холма.ТИШИНА.S.T.A.L.K.E.R. - Народная солянка  DMX MOD v.1.3.4  ОП (2012RUSRePack by R.G.Virtus)-вот такая сборка.
 
KADARДата: Четверг, 28.02.2013, 19:44 | Сообщение # 4055
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
leha203, пилот говорит что уже заберет? Или что убить бандитов надо? Я сам минут 10 искал бандита которого не хватает


Миша! Когда у меня Боцман сел в вертолёт, некоторые бандиты ещё были живы и я их добивал когда Боцман был в верте. Это баг его сборки. И считаю не стоит думать и гадать как быть и что делать. Нужно просто обратиться за помощью на форум где обсуждается такая сборка как у leha203.
(Эсминец).


Ковырялка DMX
 
leha203Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:23 | Сообщение # 4056
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорит,что на подлете..Про бандитов не слова...


Мне не хочется вас огорчать, так как это не приятно делать, но винегрет здесь не обсуждается.
На этом форуме обсуждается DMX на чистой Солянке от 03.09.10
По вашей проблеме спросите у автора вашей сборки. Сорри.
(Эсминец).


Добавлено (28.02.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Спасибо,что не отказали...


Мне ваш сарказм знаком и не приятен. Вы должны понять, если конечно вы в состоянии это сделать, вы не первый кому отказано в помощи на этом форуме с подобным винегретом. Отказано лишь по-тому, что здесь нет ведущих специалистов разбирающихся в разного рода гоголе-моголе типа вашей сборки, и экстрасенсов тоже нет. Для того и создаются определённые разделы с определённым игровым набором и назначаются люди, которые разбираются в той или иной теме (сборке). Вот такая простая истина, а не то, что я знаю, а просто не хочу вам помочь. А пустой болтовнёй делу не поможешь.
(Эсминец).

Добавлено (01.03.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Если обидел,прошу прощения...просто проиграл год и под конец такое...и с пониманием отношусь.Посоветуйте сборку,которая по максимуму была рабочая...буду играть с начала...


Не спешите паниковать! По-моему ваша сборка обсуждается на этом форуме: перейти.
Поспрашивайте на нём, возможно вам там помогут и не придется ничего качать и начинать НИ.


(Эсминец).

Добавлено (01.03.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Спасибо...поздно...не выдержал..

 
FelipeloSДата: Суббота, 02.03.2013, 00:39 | Сообщение # 4057
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылет при нажатий в пда Справка Оо) (раньше не было уже оч много прошел)
Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : Beghyi_Ogon_11
Самая последняя соль (3.09)вроде + Dmx 1.3.5,Stalker 1.004
 
alen-fantomДата: Суббота, 02.03.2013, 13:08 | Сообщение # 4058
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 85
Статус: Offline
FelipeloS,
 
Цитата (FelipeloS)
Самая последняя соль (3.09)вроде + Dmx 1.3.5,Stalker 1.004

Если так и ничего дополнительно с верху, то больше пхоже на кривую установку.
Причина вылета: битый файл book_Beglyi_Ogon.xml (gamedata\config\text\rus)
 
FelipeloSДата: Суббота, 02.03.2013, 17:23 | Сообщение # 4059
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том что файл называется именно Beghyi_Ogon_11 а не беглый огонь.Я загружал болие старые сэйвы там все работает кривая установка тут ни причем.Пожалуйста залейте Beglyi_Ogon_11
 
alen-fantomДата: Суббота, 02.03.2013, 20:13 | Сообщение # 4060
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 85
Статус: Offline
FelipeloS, в книжном моде, который доблевн в ДМХ, нет файла Beghyi_Ogon_11. Есть, как я писал, book_Beglyi_Ogon.xml . Откройте его и посмотрите, есть ли там такие строчки:
 
FelipeloSДата: Воскресенье, 03.03.2013, 04:16 | Сообщение # 4061
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня соль запакованная что делать ?


Да а что делать..? Вот вам этот файл. Распакуйте и папку gamedata поместите в каталог игры.
Скачать book_Beglyi_Ogon.rar с WebFile.RU
(Эсминец).
 
shonenplДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:04 | Сообщение # 4062
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 26
Статус: Offline
Приветствую всех!
Народ, что всё-таки можно порешать с вылетами по памяти?
Поиск и попытки изучения LUA и C# пока не помогают....
Ясно одно - есть лажа в скриптах (видимо ещё с АМК). Переполнение стека...
Переходил на 8-ку - эффекту ноль.

error]Expression    : Ran out of memory
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 356
[error]Description   : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )
[error]Arguments     : d:\stalker_soc_dmx mod 1.3.5\gamedata\textures\wpn\crosshair\wpn_crosshair_vintorez.dds


"Si vis pacem, para bellum" ©
 
FelipeloSДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:53 | Сообщение # 4063
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эсминец кинул твой файлик по пути gamedata\config\text\rus все равно вылет (((Заметил одну особенность если сначала загрузить сэйв где работает Справка а потом загрузить нужный сэйв то она начинает тоже работать Оо) Но может просто так вылететь с таким же логом.
 
SarumanДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:51 | Сообщение # 4064
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
shonenpl, в твоем логе нет ни слова о переполнении стека, видеокарта слабовата, снижай настройки

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
DjermitДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:14 | Сообщение # 4065
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, постоянно мучает выброс в лаборатории х-18.


В шапке написано что это из-за неправильного спавна монстра и обычно помогает загрузка с более раннего сохранения. Или выйти с локации и зайти снова. Не помогает...
Бесит уже этот выброс, выкидывает каждые 10-20 секунд игры.
Dmx mod 1.3.5.


AMK 1.4.1 + "Народная солянка" 19.04.10 + Дополнение 14.08.10 + патч 03.09.10 + DMX 1.3.5
 
KADARДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:36 | Сообщение # 4066
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
shonenpl, я уже говорил много-много раз, почему не кто не слушает? Я со своей видюхой на 512 и оперативой на 2 гб а так же с плохим процессором. Играю абсолютно без вылетов по памяти. Я на седьмой винде 64: Вставляю флешку в комп, нахожу ее, жму правой кнопкой мыши и выбираю ReadyBoost, после врубаю игру. ВЫЛЕТОВ ПО ПАМЯТИ НЕТ. Попробуй, даже динамика прет, но с тормозами

Добавлено (04.03.2013, 09:36)
---------------------------------------------
Djermit, от выбросов бывают проблемы, я поставил себе выброс раз в неделю, ты если хочешь можешь вообще их отключить. Как сделать тут смотри первый спойлер в шапке http://post-stalkera.ucoz.ru/forum/2-22-1


Ковырялка DMX
 
shonenplДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:43 | Сообщение # 4067
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (KADAR)
ВЫЛЕТОВ ПО ПАМЯТИ НЕТ. Попробуй, даже динамика прет, но с тормозами
Привествую! Данные ПК в подписи.
Ставил 8-ку х64 - те же яйца, только в профиль - вылеты стали чаще.
Оптимальный вариант оси - nCore 6 (переделанная под ХР винда 2003 сервер) - вылеты через 1 час реала (+-).
Свопы сделал по рекомендациям Мелкософта (на 2-х дисках по 1,5 объёма ОЗУ).
Играю на полном динамическом (если перейти на статику - вылеты по 8-бит текстурам... чего-то там).
Настораживает то, что вылеты, как правило, - в определённых зонах.
Судя по всему как-то связаны со спавном и алайфом.
За ReadyBoost - спасибо, что напомнил - бум попробывать. smile


"Si vis pacem, para bellum" ©
 
KADARДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:14 | Сообщение # 4068
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
shonenpl, у меня вылетов по памяти 100% нет. Достают иногда по переполнению стека и вылеты без лога иногда случаются. Знать бы что с этим делать

Ковырялка DMX
 
SarumanДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:06 | Сообщение # 4069
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
Цитата
отключить все процессы которые не нужны для игры, провести дефрагментацию дисков и  очистку реестра в этом тебе поможет программа Advanced SystemCare 5, в свойствах ярлыка добавить ключ -noprefetch, например так: "E:\Игры\DMX 1.3.5\bin\XR_3DA.exe" -nointro -noprefetch" (-nointro отключает вступительные ролики), увеличить файл подкачки, после захода в игру, выйти в винду (через alt+tab к примеру) и в диспетчере задач поменять для процесса приоритет на высокий и задать соответствие
+ флешка = полное отсутствие вылетов по памяти


AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
shonenplДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:58 | Сообщение # 4070
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 26
Статус: Offline
-noprefetch не ставлю, замечено - помогает только при менее 2 гиг ОЗУ.
Сейчас поставил eBoostr 4 и флешку на 8 Гиг (своп был 12200 на двух дисках - отключил совсем).
Субъективно - лучше, фризы меньше,
Вылет один был при переходе на Болота, оут оф мемори.
Поюзаю до выходных, потом ХР поставлю (сейчас iDimm с обновами по март выложил).
7-ки и 8-ки пока не прут - сырые они и вылетов было больше намного. Может 9-ку (Blue чего-то там) дождусь - осенью обещали.
biggrin
Есть пара фишек по оптимизации работы ОЗУ для ХР, может кому пригодится:


"Si vis pacem, para bellum" ©

Сообщение отредактировал shonenpl - Понедельник, 04.03.2013, 22:00
 
IpseДата: Вторник, 05.03.2013, 23:42 | Сообщение # 4071
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю на патче 1.006 с допой Сарумана.
Замучали вылеты по переполнению стека. Пришлось перейти на статику. И то вылетает изредка. В связи с этим вопрос - а если отключить явно лишние, но постоянно работающие скрипты на подсчет некоего балласта и разрыв рюкзака - движку полегчает или нет?
Конфигурация компа
Intel Core i3-2120, RAM 8 Gb, Video GeForce GTX 560 Ti 1 Gb, OS Windows 7 x64
 
SarumanДата: Среда, 06.03.2013, 08:26 | Сообщение # 4072
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
Ipse, не полегчает не чего, все это не подсчитывается в реальном времени и вообще это мелочи

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
mason888Дата: Среда, 06.03.2013, 22:16 | Сообщение # 4073
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю где задать свой вопрос. Думаю, что это баг. Такое дело - на Агропроме не оказалось у Иващенко нужной посылки для Дена. Переигрывал раза три, обыскивал все трупы, выспрашивал у уцелевших бойцов - нету посылки. Что это?

Добавлено (06.03.2013, 22:16)
---------------------------------------------
и как это побороть?


Эта посылка невидима. Не знаю почему разраб решил так сделать; вы должны при обыске жать кнопку "Взять всё".
Ещё вариант посмотрите в "Народном творчестве", в моём посте есть ссылка на правку этой посылки (посылка будет видимой).
(Эсминец).
 
elusiveДата: Четверг, 07.03.2013, 22:06 | Сообщение # 4074
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вылет, когда отдаешь Лукашу Броник


Встречался такой вылет, но я не помню причину.
Давайте выяснять. У вас, как я понял это Лечебный Беррил, этот Беррил не модефицирован?
Если нет, тогда скорее всего кривая установка. Так как ругань на диалог.

Могу лишь предложить сохранить сейвы и переустановить игру, или:
попробуйте такой вариант:
Фаил: \gamedata\config\misc\task_manager.ltx , ищем блок:

[mil_lukash_heal_reward]
info_portion = info_amk_recipt_souls, info_amk_recipt_soul_drops,
info_amk_recipt_soul_fire, info_amk_recipt_soul_cristal,
info_amk_recipt_soul_bengal
phrase_1 = mil_lukash_healing_armor_01
phrase_2 = mil_lukash_healing_armor_02
phrase_3 = mil_lukash_healing_armor_03
phrase_4 = mil_lukash_healing_armor_04

меняем phrase_1 на phrase_0 сдаем броник Лукашу, потом сохраниться, выйти и возвратить значение обратно.
Правку делать при выключенной игре. (Будьте добры, отпишитесь что вышло).
P.S.
Сам не проверял, удачи!

Правка ещё актуальна!
(Эсминец).


Железо: Intel Core I5-2500CPU(3.30GHz) 4096MB RAM, GeForce GTX 550 Ti, win 7 Ultimate x64.
Game: S.T.A.L.K.E.R ver 1.0006.AMK 1.4.1 + Народная Солянка от 19.04.10 + дополнение 14.08.10 + патч 3.09.10 +DMX 1.3.5.
 
ПолянскаяДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:53 | Сообщение # 4075
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стабильный вылет при передачи Сяаку броника от Скряги
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   :
[error]Arguments     : Can't open section '1fake_helmet_hardhat'


Причина: установили Addon By Saruman но не начали новую игру.
Решение: начать новую игру.
Или же вы играете в Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К. - сборка, которая не обсуждается на этом сайте.
Форум по Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К.
(Эсминец).


Добавлено (11.03.2013, 12:53)
---------------------------------------------
спасибо, а еще вопрос.. постоянный вылет при входе на ДТ со стороны Бара, или подходя ближе со стороны янтаря..

[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line          : 155
[error]Description   : any vertex in patrol path [ros_sniper2_walk] in inaccessible for object [ros_sniper2]


 
ФонтанкаДата: Вторник, 12.03.2013, 14:54 | Сообщение # 4076
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет , я снова в теме и тут же вопрос не засыпку: почему нас с ГГ видят фримены, если у нас одет масккостюм Пантеры? Мало того , что видят , так ещё и стреляют! Сразу обозначу что, никого не мы не убивали и не задевали, на Радар ушли под сопровождение аплодисментов.

WS Windows 7 Ultimate 64-bit SP 1
Intel Core i3-2310M CPU@ 2.10 GHz, 3,0GB RA M , Intel HD Graphics 3000
____________________________________________________
АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.10 + дополнение 14.08.10 + патч 3.09.10 +DMX MOD 1.3+ DMX MOD 1.3.5 + аддон Saruman-а 1.1
------------------------------------------------------------------------
- " В путь, так в путь" , - сказала маленькая слепая собачка, когда её проглотил псевдогигант. ©
 
KADARДата: Вторник, 12.03.2013, 15:33 | Сообщение # 4077
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Фонтанка,
1. близко не подходить
2. фонарь вырубить
3. костюм одеть когда ни кто не видит.
4. не шуметь (не прыгать, не бегать)
От себя добавлю:
5. Спрятать ствол (если он не аномальный (невидим)).
6. Ходить не более 20 игровых минут (через 20 минут становитесь видимыми).
(Эсминец).


Ковырялка DMX
 
ФонтанкаДата: Вторник, 12.03.2013, 22:11 | Сообщение # 4078
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Кадар , Эсминец
Сделали с ГГ как вы советовали, все осторожно и аккуратно, теперь 1/2 фрименов нейтралы , а 2/3 все равно нервничают. Переигрывал три раза , толку-0.
И ещё, очень тяжело зайти на сайт, пытался в течении двух часов, что случилось?

А , что за баг с таблицей сообщений , никак не могу настроить!!!



Разрабы ucoz вводят разные новшества. И пока всё сырое и тестируется, будем терпеть это безобразие.
Вы можете обратиться к Shadows и попросить его вернуть старую форму оформления постов.
Пользуйтесь в панели BB:code кнопкой "[bb]". Она показывает/скрывает теги.
(Эсминец).


WS Windows 7 Ultimate 64-bit SP 1
Intel Core i3-2310M CPU@ 2.10 GHz, 3,0GB RA M , Intel HD Graphics 3000
____________________________________________________
АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.10 + дополнение 14.08.10 + патч 3.09.10 +DMX MOD 1.3+ DMX MOD 1.3.5 + аддон Saruman-а 1.1
------------------------------------------------------------------------
- " В путь, так в путь" , - сказала маленькая слепая собачка, когда её проглотил псевдогигант. ©


Сообщение отредактировал Фонтанка - Вторник, 12.03.2013, 22:26
 
xfxДата: Среда, 13.03.2013, 11:56 | Сообщение # 4079
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь пожалуйста.

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
 
StalkerGamerДата: Среда, 13.03.2013, 14:11 | Сообщение # 4080
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После разговора с Кленовым и получения задания на фотографирование мозга в Х16, игра начала зависать примерно через каждые 30 сек.
Что делать, как лечить?


Обязательно нужен лог вылета. Вам нужно воспользоваться правкой вторым спойлером из шапки темы или правкой от alen-fatom.
Нужен лог вылета.
(Эсминец).
 
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz