[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saruman  
Форум » Список форумов » DMX MOD » Вылеты и баги
Вылеты и баги
ShadowsДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:27 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 834
Статус: Offline
Вылеты и баги

Решение технических проблем в DMX MOD


Распространенные проблемы:




Дополнительно:



Перед тем как писать о вылете обязательно прочитайте информацию выше - вполне возможно, решение уже есть.

1. Пост без лога вылета\без полного игрового набора или с явными намеками на вмешательство в ресурсы мода, в лучшем случае будет просто игнорироваться. С уже вылеченными вылетами - аналогично.
2. Также, перед тем как написать пост о вылете, используйте поиск на форуме.
3. Даже не пытайтесь писать, что после установки мода игра не работает, за последствия неумелой установки я не отвечаю.
 
ЭсминецДата: Среда, 07.12.2011, 18:32 | Сообщение # 901
Мастер
Группа: Проводники
Сообщений: 521
Репутация: 100
Статус: Offline
alter, надеюсь дело до сноса мода не дойдёт.Уж очень хочется поиграть.А Круглова в твоей Соли жаль конечно что не выжил.Обычно я играю основательно и принципиально, то есть помаксимуму выживших.Когда играл в Соль Круглов у меня был жив.Двоих ещё потом оживил.Это был Макс и ещё кто-то.Соль прошел полностью за 1 год игры реального времени.

Добавлено (07.12.2011, 18:04)
---------------------------------------------
alen-fantom, прошу прощения! А нельзя мне кинуть ссылку на фикс по Кубу Теней? А то я не очень ориентируюсь где это искать.

Добавлено (07.12.2011, 18:32)
---------------------------------------------
alen-fantom, всё, ничего не нужно, нашел. Благодарю всех за помощь!!!


...все правки... ...ковырялка DMX...
 
SarumanДата: Среда, 07.12.2011, 19:15 | Сообщение # 902
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
alter, в конец файла вроде как, но при этом надо еще что то дописать чтоб на процесс выделялось больше двух гигов оперативы, а то смысла вообще не будет

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
alen-fantomДата: Среда, 07.12.2011, 21:00 | Сообщение # 903
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 85
Статус: Offline
alter, всё очень просто smile


Сообщение отредактировал alen-fantom - Среда, 07.12.2011, 21:10
 
SarumanДата: Среда, 07.12.2011, 21:28 | Сообщение # 904
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
alen-fantom, ну я про это и говорил, только не когда не было не нужды не возможности это тестить и я не запоминал это и не кому не советовал, не проверенную лично информацию

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
alterДата: Среда, 07.12.2011, 21:39 | Сообщение # 905
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
Ахтунг ахтунгом, но он ведь не зря просит заглянуть в лог. Заглянул:
Cannot find saved game ~~~ watchdog 199.reason actor_binder:update
Что в переводе означает : Не могу найти сохраненные игры tw watchdog 199.reason actor_binder:обновления.
Но это же должно лечиться... Не может найти - значит надо помочь smile .

alen-fantom, Ну попытаюсь smile - такого ещё не делал. Только не понял - ты сам прописывал, или у тебя это как есть? Я привёл в спойлере свой файл. Так совсем не похоже...
Железный вопрос - это тут? А то я впёрся в эту тему, и особо не оглядывался тут ... Учиться никогда не поздно, лишь бы дошло biggrin
Спасибо! smile


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')
 
alen-fantomДата: Среда, 07.12.2011, 22:02 | Сообщение # 906
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 85
Статус: Offline
alter, я же написал что привожу выдержки( из постов) в теме Жел. вопр. Тема на АМК-форуме - ссылку тоже писал, чуть раньше(пост 1037) Под спойлером написаны разные варианты последней строчки в файле boot.ini
Читал эту тему полностью - вроде никто не жалуется, за исключением одного. И то потому, что не првильно прописал( я ведь не зря написал - обрати внимание на пробелы)
Попробуй этот вариант:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /3GB /USERVA=2500

Для себя я брал с той темы: как заставить работать оба ядра с СТАЛКЕРом. Улучшения есть но небольшие. Правил реестр и boot.ini


Сообщение отредактировал alen-fantom - Среда, 07.12.2011, 22:16
 
SarumanДата: Среда, 07.12.2011, 22:11 | Сообщение # 907
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
alter, Cannot find saved game -это вообще казенная фраза, а проблема в зависании абдейта актора, который сейчас сильно нагружен

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
alterДата: Четверг, 08.12.2011, 12:41 | Сообщение # 908
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
alen-fantom, О, блин, ещё и реестр... smile . Ладно, попытаюсь. Восстановить то старое недолго, коли накосячу. В принципе, можно сына вызвать - он в этом на раз/два разбирается ( я то не волшебник, я только учусь biggrin ). Спасибо smile .
saruman_ten, А как то разгрузить эти апдейты можно, коли нагружены? А вообще странно - захожу на Янтарь со стороны агропрома, получаю ахтунг. Оббегаю локу, захожу по старому пути - ничего. При этом ГГ с таким же весом, амуницией и набором предметов. Но и Сахаров не хочет говорить. Перезагруз. И тоже ахтунг... Но возможно влияла ситуация с одним учёным (который рацию Сахару тащил). Он никак не хотел в бункер заходить и мешал на входе. Что только не делал. И вот повезло - Забежал в бункер (пока ахтунга нет). Сахар как всегда - рыбой. Тут выброс. Переждал. Учёный стонет у входа. Даю аптечку, и чудо - он заходит в бункер! Сохраняюсь ( Сахаров же нужен). Загружаюсь - и ни ахтунга, ни проблем с Сахаром... Может эта козявка так мешала? Видно, конечно, будет на следующем заходе. Но всё равно - странно. Вообще - именно вот такие проблемы с персами встречаются.
****
Да! Вот что - если игру поставить на лицензионного Сталкера ( пропатченного, конечно до нужного) и оставить с поддержкой диска - как вы думаете, будет лучше? Или поддержка тут не сыграет роли?


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')

Сообщение отредактировал alter - Четверг, 08.12.2011, 12:46
 
ЭсминецДата: Четверг, 08.12.2011, 12:54 | Сообщение # 909
Мастер
Группа: Проводники
Сообщений: 521
Репутация: 100
Статус: Offline
У меня к стати когда не было диалога с Кругловым (вообще никакого) когда я ему принёс системник на полу лежал мёртвый один из ученых который нес рацию.По каким причинам он погиб мне не известно.И лежал он внутри бункера.А вот до его смерти у меня со всеми был диалог.Может та же ситуация?

...все правки... ...ковырялка DMX...
 
SarumanДата: Четверг, 08.12.2011, 16:22 | Сообщение # 910
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
нет, он зависает по другим причинам и постоянно

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
alterДата: Четверг, 08.12.2011, 18:53 | Сообщение # 911
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
Подскажите - кто поёт? gamedata\sounds\music\Terrapack-Empty_noise_r.ogg. Песня часто попадает на заставку. Уж извините, что сюда пишу. Но вопрос не под одну тему...

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')
 
alen-fantomДата: Четверг, 08.12.2011, 20:56 | Сообщение # 912
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 85
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
alter, хотел написать тебе в личку, но решил написать здесь.Может кому сгодиться. Да смилуются модераторы, что не в тему smile
1. Как прописать нужные параметры в boot.ini

alter, тебе в реестре править ничего не надо. Приняв то, что я предлогал тебе ранее, твой файл boot.ini будет выглядеть так:

По игре с использованием диска: сейчас не помню где читал, но писали, что игра с диском(лицензия)намного стобильнее. Есть минус - на сколько хватит диска при интенсивном использовании(по времени, когда он станет потёртый и с царапинами)?
 
alexxredДата: Четверг, 08.12.2011, 21:14 | Сообщение # 913
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
несу продукты дезертиру, решил через янтарь, зашёл на локацию вылет с логом.
Перезагрузился быстро пробежал Янтать, выхожу на Агропром, Дезертир молчит, хотя всё собрал ничего по дороге не сьел))))) и метка на нем горит, опять вылет с таким же логом
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ... dmx edition\gamedata\scripts\dmx_pda_buttons.script:27: attempt to index field 'owner' (a nil value)
Пожалуйста подскажите что делать?
 
alterДата: Пятница, 09.12.2011, 01:25 | Сообщение # 914
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
alen-fantom, Спасибо! За всё smile . Диск в отличном состоянии. Значит надо попробовать... Просто я про такой способ нигде не встречал - сам подумал...
****
После того, как мой учёный попал в бункер к Сахару - никаких ахтунгов и проблем ( диалог с Сахаром стал нормой) - значит в нём проблема была то...
Сейчас есть небольшая на АС. Идёт ГГ, всё нормально, а в одной зоне как бы начинает плыть, а не идти. Выходит из зоны ( район, где Павлика убирали) - всё восстанавливается. Начал вспоминать, от чего сия проблема. Вспомнил - какой то трупик "растянулся" и, похоже, уборщик его не видит, и игра так с ним и подгружается. В ранней соли был такой грешок - иногда растягивало на всю локацию... Тут тоже нет нет, да встретишь. Не сильно, но бывает...

Добавлено (09.12.2011, 01:25)
---------------------------------------------
alexxred, Если рядом с дезертиром сработает сохранение - перезагрузись. Должен заговорить. У меня такое встречается ( ну не часто, но бывает). Если нет - иди привычным маршрутом ( должно сработать ).


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')

Сообщение отредактировал alter - Пятница, 09.12.2011, 01:26
 
alexxredДата: Пятница, 09.12.2011, 09:19 | Сообщение # 915
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Я прошу прощения, наверно не так выразился, Дезертир отвечает, но не хочет брать продукты, нет такой строчки в диалоге, и ещё с вылетом что делать? Замучил
 
alterДата: Пятница, 09.12.2011, 10:49 | Сообщение # 916
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (alexxred)
Дезертир отвечает, но не хочет брать продукты, нет такой строчки в диалоге

Значит не те продукты. Ну с хлебом ты не ошибёшься, а вот консервы и колбаса в игре двух видов - нужны те, что торговец в ангаре продаёт. Ну водка "Казаки", а не всякие там навороченные бутыли.
** Ты бы описал, когда вылет проходит, при каких обстоятельствах. У меня тоже они бывают, но все не смертельные - перезагрузился и дальше. По чаще F6 давлю, чтоб далеко не откатываться.

## Фикс на куб теней когда ставить? Собрался тащить всё барахло по квесту на болото. Видел тут посты про фикс - но не вдавался, для чего он. Все ставят?


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')

Сообщение отредактировал alter - Пятница, 09.12.2011, 11:08
 
SarumanДата: Пятница, 09.12.2011, 12:15 | Сообщение # 917
Хозяин Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 2278
Репутация: 531
Статус: Offline
alter, фикс для того чтобы куб был) его ставить до разговора с shadows

AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200),DDR2-800 (400 МГц) 2гига,Microsoft Windows 7 Home Premium 64бит, nVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
 
interesДата: Пятница, 09.12.2011, 12:47 | Сообщение # 918
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую, нужен совет-возможно где то уже описывали решение но не нашёл,--проблема в следующем начались вылеты при заходе на дикую территорию со стороны янтаря,причем можно дойти почти до середины локации,а со стороны бара выкидывает почти сразу после перехода --по причине прекращена работа XR_3DA.exe на черном экране версия игры AMK 1.4.1+HC от 19.04.10+доп. 14.08.10+патч 3.09.10 +DMX 1.3.4
более ранний сейв загруз с коротого не вызывает этот вылет--5 дней игры назад --реального времени,так что переигрывать не хотелось бы,заранее спасибо за помощь
ЛОГ ВЫЛЕТА ОТСУТСТВУЕТ
изменения switch_distance на ноль помогает, вылета нет,но на дикой территории нет возможности выполнить задание уничтожить наёмников и бандитов по причине отсутствия таковых и взять апгрейд для скат 15 так же невозможно--его нет, такой же вылет и на АТП--попытался выполнить задание связанное с игломётом--задание калинин принимает,даёт следующее--уничтожить командира и БТРы--следует вылет.изменения switch_distance на ноль помогает, вылета нет,но калинин пропадает

может просто запорол квестовую линию? например вынес блокпост на жд мосту на кордоне и уже давненько(после выполнения квестов по трансмутатору)--это может повлиять на игру? другой блок пост так же зачищен--с него гравики взяты(хотя задания скряга не давал) доки взяты и отнесены бармену,взят переход, или надо просто идти по сюжету(на данный момент выжигатель выключил,в припять ещё не ходил и на болота за ПДА Тирана тоже)

да конфиг компа--X58 Extrime UD3 GIGABYTE i7 950 DDR3 12 GTX 580 SO THERMALTAKE 1200W GRAND
ИГРАЮ НА 120 ГгЦ--МОЖЕТ 60 НАДО ХОТЯ РАНЬШЕ ТО НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРЛОБЛ


Сообщение отредактировал interes - Пятница, 09.12.2011, 13:30
 
alexxredДата: Пятница, 09.12.2011, 18:17 | Сообщение # 919
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Собрал вроде я всё правильно( мясные консервы, колбасу, хлеб,водка казаки),продукты не ем, ем только армейские пайки и бутерброды, да и метка то на Дезертире появилась
А вылет: что про него сказать, шаг сделал и ты на рабочем столе, а в логе вот это(см. сообщение 1058)
 
alen-fantomДата: Пятница, 09.12.2011, 19:51 | Сообщение # 920
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 85
Статус: Offline
interes, а Вы с диском играете?

alexxred, в ПДА есть кнопка "функции" - у вас она работает, радио включается, текст вводится??
 
alterДата: Суббота, 10.12.2011, 11:13 | Сообщение # 921
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересный вылет, без возможности загрузки сохранений ( загружаются - и на стол):
Пошёл в Х-10. По пути к выжигателю беру доки у монолитовца для Гавра. Получаю контролёров и зомбаков.Пру вперёд, не трогая задних. Тут совпадение - выброс плюс час страха.Подбегаю к рубильнику, поднимаю блокнот для Сахарова, дёргаю рубильник. Очнулся, тут ещё и библитекарь, плюс орда монолитовцев, для которых все монстряки лучшие друзья прям. В общем, как видно, сложилась ситуация патовая. Особенно, когда к библиоткарю подошёл второй контролёр...
Вот после рубильника никакие сохранки и не пашут, а пройти одним махом не получалось. Кстати, в логе вылета жалоба имменоо на библиотекаря ( начал бегать по всем коридорам, мож из за этого).
Переиграл. Без взятия доков. Прощло как обычно. Хотя зачистив локу вернулся к монолитовцу - а доков то у него и нет. Они видать спавнятся от входа, а отключение выжигателя их убрало. Так что идея, всё сделать за раз - провалилась smile .
P.S. Жёсткий бой был. Мне понравилось smile
***
Выяснил, что если задание на доки и отключение выжигателя совпадают - то сначала надо взять документы. Потом их там не будет. Возможно неписи труп шмонают, но ликвидировав их всех - ни у кого доков нет. Видать появление контролёров заточено под шмон трупа персонажем...


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (К-ф 'Сталкер')

Сообщение отредактировал alter - Суббота, 10.12.2011, 19:02
 
interesДата: Суббота, 10.12.2011, 13:57 | Сообщение # 922
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
alen-fantom, нет--монтировал ALCOHOLем 2 образа,а что? это важно для успешного прохождения?хотя вряд ли
 
igroДата: Суббота, 10.12.2011, 18:28 | Сообщение # 923
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Братцы, тупой вопрос; при вылете

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: d:\ns2011 - dmx edition\gamedata\scripts\sak.script:199: attempt to index field '?' (a nil value)

и установки фикса на переходы, переигрыватьс начала локации? (вылет при диалоге с Шахтером на поиск клада).


SOC 1.04+HC 3.09.10+DMX 1.3.5
 
akvaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:34 | Сообщение # 924
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 78
Статус: Offline
igro,Переигрывать не нужно.

Кто людям помогает-тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...

Железо: AMD Athlon II X3 450 3.2 ГГц, 8Гб ОЗУ,GF GTS250 1Гб, Win7 64bit домашняя базовая файл подкачки 8-16 ГГб , ОС и игра на SSD
 
igroДата: Суббота, 10.12.2011, 18:40 | Сообщение # 925
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
akva,
блин, так ведь и вылетаю!
А фикс взял из шапки из ссылки...


SOC 1.04+HC 3.09.10+DMX 1.3.5
 
akvaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:46 | Сообщение # 926
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 78
Статус: Offline
igro,Возможно встало не туда. Еще раз скопируй геймдату фикса в папку с игрой. Согласись со слиянием папки геймдата игры и фикса и согласись с заменой файла sak.script.

Кто людям помогает-тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...

Железо: AMD Athlon II X3 450 3.2 ГГц, 8Гб ОЗУ,GF GTS250 1Гб, Win7 64bit домашняя базовая файл подкачки 8-16 ГГб , ОС и игра на SSD
 
FireAddsДата: Суббота, 10.12.2011, 19:40 | Сообщение # 927
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, прошу, помогите
Не знаю баг ли это или нет, но больше похоже на первое.
На базе долга Петренко отказывается устанавливать ПНВ на экзоскелет долга (он просто не выявляется в меню выбора). Хотя в списке доступных костюмов он есть ! Пробовал ремонтировать костюм, но бесполезно.
Кто знает, че это такое ?!
 
igroДата: Суббота, 10.12.2011, 21:11 | Сообщение # 928
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
akva
решил переиграть с раннего сейва (до пещеры), ушел на Кордон (к Сидору), там пошлялся, вернулся на фенму за насыпь и :
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...ns2011 - dmx edition\gamedata\scripts\rx_wmgr.script:113: C stack overflow

как проверить встал фикс или нет?


SOC 1.04+HC 3.09.10+DMX 1.3.5
 
akvaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:17 | Сообщение # 929
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 78
Статус: Offline
igro, Попробуй закинуть вручную сам файл sak.script по пути d:\ns2011 - dmx edition\gamedata\scripts\. Т.е. копируешь его в папку scripts.
А новый вылет по переполнению стека.
Или можешь посмотреть в папке scripts по дате изменения файла sak.scrip (должна быть 29.06.2011).


Кто людям помогает-тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...

Железо: AMD Athlon II X3 450 3.2 ГГц, 8Гб ОЗУ,GF GTS250 1Гб, Win7 64bit домашняя базовая файл подкачки 8-16 ГГб , ОС и игра на SSD
 
FireFoxДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:42 | Сообщение # 930
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (igro)
ns2011

Народ! Хватит качать эту раздачу! Она глючная в чем мы тут уже не раз убедились! Почти все вылеты по скриптам связанны с солянкой скачанной с этой раздачи, там называемой NS DMX edidtion. Неизвестно, что автор раздачи туда напихал!


MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
ПеКа: Intel Core I7-3770 CPU 3.40GHz, 8GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 670
 
Форум » Список форумов » DMX MOD » Вылеты и баги
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz