[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saruman  
Форум » Список форумов » DMX MOD » Обсуждение и прохождение
Обсуждение и прохождение
ShadowsДата: Вторник, 05.01.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 834
Статус: Offline
Обсуждение и прохождение

Обсуждение и вопросы по прохождению мода


Карта раздела:
• Тема с описанием мода и ссылками на скачивание: нажать
• Тема для решения/обсуждения вылетов и багов: нажать
• Тема с Гидом по прохождению: нажать
• Тема обсуждения тактики в игре: нажать
• Тема вопросов и решений проблем с железом: нажать
• Тема для выкладывания скриншотов и видео: нажать
• Тема для идей и предложений по развитию мода: нажать
• Тема для выкладывания сейвов для игры: нажать
 
DabadДата: Вторник, 14.01.2014, 12:55 | Сообщение # 6391
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата честный ()
видел такой прицел у доктора,в Припяти,точно..ток он беспонтовый,сам проверял.в смысле Винторез
Эт да," винтарь дмх", даже сливает абакану снайперскому,_пока это лучший автомат и потронов всегда полно.


Сообщение отредактировал Dabad - Вторник, 14.01.2014, 12:56
 
честныйДата: Четверг, 16.01.2014, 00:09 | Сообщение # 6392
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
dzhons, УДАЧИ И ЛОЖЬЯ ПОПОГАЧЕ-)это я в смысле типа напутствия к игре(сам прошёл афган и Кавказ),а вот дмх тяжело проходить,но интересно,ага-)

Добавлено (16.01.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Dabad, угу,даже обидно,я с этим АКМмом 2года пробегал,даж больше,не важно. а тут,,,,

Сообщение отредактировал честный - Среда, 15.01.2014, 06:17
 
CharДата: Четверг, 16.01.2014, 13:08 | Сообщение # 6393
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет всем!! Подскажите где скачать адаптацию под широкоформатники???

Отгадай загадку: Игра в жизнь или игра в прятки?
 
zhrecДата: Вторник, 21.01.2014, 21:48 | Сообщение # 6394
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 13
Статус: Offline
Квест "Найти убийцу Пантеры". На Кардоне залажу на дом, фотографирую, на фотке написано имя Шухер. Но в лагере такого нет. И где его искать?
-----------------------------------------------------------------
Пришлось переиграть от взрыва Пантеры. Оказывается этот Шухер у меня в первый раз исчез(реально испарился) после того, как я ему комбез со стволом продал! wacko


S.T.A.L.K.E.R. ТЧ 1.0000 ЧИСТАЯ ЛИЦЕНЗИЯ + ВСЕ ПАТЧИ + ВСЕ NoDVD
USER для DMX


Сообщение отредактировал zhrec - Среда, 22.01.2014, 04:09
 
DabadДата: Четверг, 23.01.2014, 13:24 | Сообщение # 6395
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем когда первый раз шел на "чаэс где телепорты", при загрузке появлялось задание: "Принести записку призраку" я на это забил, зачистил монолитовцев прыгнул п последний телепорт  вышел во фри плей. Сейчас решил опять туда сунуться, найти этого призрака, двери в подземелье были закрыты, пришлось их открыть кубом теней. Задание так же появилось при загрузке, а где искать призрака не ясно, все оббегал. Тачки на чаэс зачетные, особенно додж.))
 
честныйДата: Пятница, 24.01.2014, 03:37 | Сообщение # 6396
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Dabad, у меня Призрак при первой встрече стоял у входа в лабу на Радаре,это,где торговец Сяк рядышком,но не факт,что так будет,за него не отвечаю,но проверь,сам прохожу 1.3.3,второй раз,и очччень игра меняется...если не тогда и не туда пошёл-весь ход событий по другому,вот сам не знаю,на Болотах  не стал квест выполнять-мазь искать торгашу тамошнему,а с Котом исполняю вещи,ща вот за телевизором побёг,а потом чем всё,это обернётся-неизвестно..ЧАЭС на сладкое оставляю-)
 
ВальтерДата: Пятница, 24.01.2014, 10:03 | Сообщение # 6397
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую сталкеров!
Такое дело... По заданию Земляка на генераторах пошёл уничтожать вертолёт. Стрелял по нему, стрелял (из Гаусса Призрака), появилась метка "Задание выполнено", но вертолёт дымится, но не падает.
Земляк задание зачёл, дорогу в Госпиталь дал.
Вопрос: Будут ли проблемы в дальнейшем из-за того, что верт не упал и продолжает летать?

-------------------------------------------
Поклон мой. Рас всё зачлось, думаю проблем не будет.
Если летает низко, то добейте его. А нет, пусть летает.
Эсминец.


Core(ТМ) i5-2400 CPU, 3.3 GHz
Оперативка - 8 ГГб
Видюха NVIDIA GeForce GTX 660 Ti
 
KADARДата: Пятница, 24.01.2014, 12:13 | Сообщение # 6398
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 53
Статус: Offline
Вальтер, можно сбить наверняка стреляя в хвостовой винт

Ковырялка DMX
 
Ada_WongДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:05 | Сообщение # 6399
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
Отдала Кленову артефакты (сердце полтергейста и 10 булыжников). А дальше что? Перехода в красный лес нет у меня (на карте не отображен) и смс от Звездочета не приходила.

Приветик, Ада! Я уже подзабыл как там и что, но по-моему там когда выходишь от Клёнова приходит смс то ли от Звездочёта то ли от Пилигрима. Ну а дальше по смс.
Эсминец.


DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.
 
Stalker4895Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:00 | Сообщение # 6400
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ подскажите как правильно пройти АТП чтобы Седой нормально улетел???
 
DabadДата: Вторник, 28.01.2014, 19:24 | Сообщение # 6401
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче пошел в лабиринт за шкатулкой, заодно благополучно завалил "бессмертного тень монолита" кубом теней. Позже узнал от шахтера что, он понадобится, что бы узнать код двери. Че делать?

------------------------------------
Переиграть. И не валить всех подряд.
Мод сюжетный, а не контра.
Эсминец.
 
честныйДата: Среда, 29.01.2014, 02:42 | Сообщение # 6402
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Stalker4895, по поводу Седого-неважно,он у меня вобще не улетал с атп,в моё первое прохождение,я и стрелял по вертушке,и шмалял в него самого...не улетает падла...не критично зато даже удобно-под рукой барыга находится-),ток вот сейчас чёт очкую-не прилетает ...ни на Агропром не прилетел,ни на Атп нет его... вобще нет,не видел даже...
 
ПаладинДата: Суббота, 01.02.2014, 13:07 | Сообщение # 6403
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста почему не работают кнопки F1,F2,F3,F4 (быстрые слоты) приходится заходить в инвентарь и активировать препарат. Через настройки можно поставить кнопочки на аптечку и бинт, но вот на остальное не поставить почему-то.

---------------------------------------
Эти кнопки работают. Не помню точно, но по-моему нужно один раз предмет использовать из из рюкзака, что бы он стал на клавишу быстрого использования.
Эсминец.
 
igroДата: Среда, 05.02.2014, 18:52 | Сообщение # 6404
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Что-то не пойму, после выполнения задания Пантеры и Дембеля, не могу найти Клыка для разговора (перед тем как сдать печатку Лукашу) - его нет ни в Баре, ни на АС (где Череп когда-то был...). Где его найти, кто знает?

SOC 1.04+HC 3.09.10+DMX 1.3.5
 
Ada_WongДата: Четверг, 06.02.2014, 09:34 | Сообщение # 6405
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
igro, значит ты не доделал всё с Пантерой. Нужно с ней и её двумя охранниками перестрелять наёмников в Варлабе, потом поговорить с ней, после этого. И тогда Клык будет у костра в Баре.


Эсминец, дальше там надо было выполнять квесты Кота. Сейчас я уже помогла Колмогору - защитила Старую деревню от военных.


DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.

Сообщение отредактировал Ada_Wong - Четверг, 06.02.2014, 15:30
 
GERIK19RUДата: Пятница, 07.02.2014, 01:37 | Сообщение # 6406
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕМОГУ СДАТЬ КВЕСТ ДЭНУ С ОБРЕЗОМ ПРИХОЖУ НЕТ ДИАЛОГА ПРОДАВАТЬ ЕМУ ПОБОВАЛ НЕВЫХОДИТ

Добавлено (07.02.2014, 01:05)
---------------------------------------------
можно ли волка ожевить  то вроде как вояки завалили))))

Добавлено (07.02.2014, 01:37)
---------------------------------------------
ожевил волка жевым сердцем))))

 
Ada_WongДата: Пятница, 21.02.2014, 17:53 | Сообщение # 6407
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
Боцман сел у костра после отключения пси-антенн и не возвращается. Перезагрузка не помогает.

--------------------------------------------------
Варианты решения:
Вариант первый:
1. Доходим с Боцманом до границы поля, делаем сейв.
2. Выходим из игры, открываем (Блокнотом) файлик gamedata\config\alife.ltx . Находим строчку switch_distance = 140, число 140 меняем на 600, сохраняем и закрываем файл.
3. Запускаем игру, грузим сейв.
4. Ждем пока Боцман отключит антенны, выйдет с базы и остановится у границы защитного поля (следим за ним по карте в ПДА). Делаем новый сейв. Выходим из игры.
5. Открываем файлик alife.ltx и меняем число 600 на прежнее 140. Сохраняем, закрываем файл.
6. Грузим сейв и спокойно играем дальше.
Вариант второй:
1. Пробуем побегать вдоль защитного поля.
2. Забегаем за периметр защитного поля и бежим в сторону Боцмана, но с таким расчётом, что бы хватило времени убежать назад.
Эсминец.

Спасибо Андрюша! Вернулся.

Добавлено (21.02.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Есть правила какие то для маскировочной экзы чтобы быть невидимым? (нужно идти в х-10 в ней по заданию)

---------------------------------------------
В Х-10 иди в обычной броньке, маскировочную оденешь уже у рубильника кода переговоришь с Призраком Клыком. Или какой там у тебя квест?
Маскировочная екза маскирует некоторое время, примерно 20 игровых минут. Затем её нужно снять и снова одеть.
Эсминец.

Вот этот -
1. Берём Маскировочную Экзу и выдвигаемся в Х-10. Сидим в засаде. Ждём.

!Совет: Будет не лишним расстрелять крыс на подходе к залу с рубильником и в самом зале, что бы бойцы клана Последний день на них не отвлекались.
! Совет:Сохраняем режим невидимости пока Корн не откроет кодовую дверь.

12. Отбиваем у Невидимок Радиста Корна, общаемся с Корном и с Клыком, подбираем фотоаппарат
-------------------------------------------------
Так что, я не понял? Не вышло пройти этот квест?
Эсминец.

Еще не зашла в х-10. На входе сейчас.
-------------------------------------------------
Ну давай smile , а я пойду ПКМ красть для Свиблова.
Эсминец.

Отбила радиста у них. Было легко.
-------------------------------------------------
А у меня не всё гладко. Охотники выжили все, но вот почему-то не стали друзьями (зелёными). Ну да ладно.
Эсминец.

Хорошо что не забросил форум, а то вот порой очень нужны твои знания smile
-------------------------------------------------
Пока терпение моё не закончилось спрашивайте. Но чувствую всему есть предел...
Всё забывается со временем... В конце концов будет нужен новый "Проводник".
Эсминец.

Если тех поддержка перестанет осуществляться придется игрокам бросить ДМХ. Кадара готовь на замену biggrin
Хорошо что я уже почти прошла игру, а начинала 2 года назад.
-------------------------------------------------
На форумах сколько уже инфы; будут хотеть играть, научаться пользоваться поиском.
Эсминец.


DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.

Сообщение отредактировал Ada_Wong - Понедельник, 24.02.2014, 06:32
 
Dimaster[Fireiser]Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:51 | Сообщение # 6408
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, уважаемые форумчане!
У меня к вам несколько вопросов по прохождению игры.

1) У меня в КПК отмечено два непройденых задания. Можно их както удалить? Ато глаза мозолят  wink ?
2) Я читал, что если дать НПС броню то он может просто пропасть. Так вот Волк, наверное, пропал именно по этой причине. Если есть тело, то поидее можно оживить артефактом, но тела нет sad . Можно ли заспавнить заново квестового персонажа?
3) Квестовые предметы можно прописать в продажу торговцу. А можно ли как-то заспавнить предмет как в Fallout3? В консоль прописываешь команду и ID предмета и предмет появляется в инвентаре.

---------------------------------------------
Привет. Можно.
Пример переспавн персонажа. Дублирующая ссылка.
Спавн предмета в рюкзак ГГ. Ссылка дубликат.
Ещё можно переписать диалоги другому НПС. Установить читспавн, что крайне не рекомендую.
"если дать НПС броню то он может просто пропасть." Так просто НПС не пропадают - чушь. Наоборот, таких НПС нужно снабжать хорошей бронёй, стволом и патронами. С Кордона Волк уходит на АС, ищите его там.
Эсминец.
 
Urec88Дата: Четверг, 27.02.2014, 13:24 | Сообщение # 6409
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасте.помогите разобраться с разгрузкой и детектором артефактов.нажимаю на Разгрузку,она мне просто показывает кол-во патронов,аптечек и еще чего то там.я думал,что она реально выполняет функции разгрузки.ну типа так же как на пояс вешать запасные магазины.из за этих магазинов на поясе некуда вешать арты.и что касается детектора...купил и ученых Велес,вставил в первый слот,достаю и ...ни хрена.уже впритык к лежащему на земле арту подошел,а детектор никакой реакции.может я что то неправильно замутил?

-------------------------------------------------
Разгрузку продайте. Она кроме сортировки бесполезна.
Все детекторы артов муляж. Рабочий только тот что даёт Сидор за кидок на бабло, детектор Галограмы и детектор Болотного Доктора (у него в продаже).
Игру прошел - на поясе 2-е обоймы и полный магазин в стволе, режим стрельбы - 1, 2, 3 (в зависимости от ствола). Лишь в некоторых случаях очередь, остальное арты.
Стиль игры - снайпер, террорист. Люблю расстояния и скрытность. Стиль штурмовика не подходит, особенно вначале игры, патронов так не хватит.
В общем приспосабливайтесь )).
Эсминец.


Добавлено (27.02.2014, 13:24)
---------------------------------------------
да я только с Грозой или с Винторезом могу,а это патрон 9х39.проблемный патрон.дошел до Доктора в Припяти,вывел его и столкнулся с проблемой по поиску его Дружка.надо поговорить в Любером,который на Свалке сидит на блокпосте Долга.но фигня в том,что Любер накрылся в ТД при неудачной попытке его освободить.что теперь делать?и стоит ли заморачиваться из за этого квеста по поиску Дружка?
---------------------------------------------
Нет, не стоит. Дружок на сюжет не влияет. Но если всё же охота, можно сделать переспавн Любера или переписать его диалоги другому НПС.
С Грозой практически не играл, Винторезом играл, но только по некоторым квестам.
Мне прекрасно подошел Никонова - Штурмовой, OCSW - 29. Обязательное наличие Куба Теней (на случай столкновения с Библом, что бы не улетел в него весь боеприпас), снайперское; сначала СВД - Дальнобойщик, далее В-94. Ну и конечно нож.
Собирая патроны чередую стволы.
На некоторых локах, хоть сам и не люблю, эффективнее гладкоствольное чем автоматическое.
Эсминец.


Сообщение отредактировал Urec88 - Среда, 26.02.2014, 10:11
 
XiRuRGДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:35 | Сообщение # 6410
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Эммм, народ, а не вышло продолжение, обнова или еще что? )) Давно это было, но вроде как после прохождения сюжета оказываешься на пустой локе...после этого ничего еще нового не выходило? ))
--------------------------------------
Нет, не выходило ничего.
Эсминец.

А планируется? )))


Сообщение отредактировал XiRuRG - Понедельник, 03.03.2014, 12:56
 
ATTRAZIONДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:44 | Сообщение # 6411
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте уже что-нибудь обнадеживающее!
 
Ada_WongДата: Вторник, 04.03.2014, 06:12 | Сообщение # 6412
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
В этом году должно быть ОП2. Возможно будет новая Народная солянка.

DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.
 
ATTRAZIONДата: Вторник, 04.03.2014, 10:34 | Сообщение # 6413
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 10
Статус: Offline
А кто новую НС собирает? Архара(?) же удалил огородился ото всех, и не собирался ничего делать, не?
 
Ada_WongДата: Вторник, 04.03.2014, 11:34 | Сообщение # 6414
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
Кто делает не знаю, не допытываюсь. Архара не участвует, он в своё время передал свои наработки и самоустранился, причины не назвал, точнее назвал, но разным людям назвал разные.

DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.
 
dust395Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:04 | Сообщение # 6415
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем прива!Заметил интересный баг--если при входе на Госпиталь в рюкзак выложить сердце полтергейста--модифицированное все равно появится у вас .будет два с разными свойствами smile Правда не проверял.скажется ли это в дальнейшем.

Добавлено (04.03.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Да.на АТП Можно затариться сопл.дикообразом в неограниченном количестве при разговоре с гонцом.Флешек Гонца будет столько же.Жадность ограничит только переносимый вес biggrin

 
SansanichДата: Четверг, 06.03.2014, 02:15 | Сообщение # 6416
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата
Архара не участвует, он в своё время передал свои наработки и самоустранился
Дабы не пытали его пользователи своими вкусами, предпочтениями и пожеланиями, а также их видением Сталкера...  smile
Цитата
чтобы Седой нормально улетел???
АТП, это последнее где он встречается и прилетает/улетает.  
Кому-то, Седой выгоден как постоянный торгаш.
dust395
А не боишься дальнейших сюрпризов, а ?  smile


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
ATTRAZIONДата: Четверг, 06.03.2014, 05:39 | Сообщение # 6417
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Sansanich ()
Архара не участвует, он в своё время передал свои наработки и самоустранился
А кому передал и кто сейчас этим занимается? Я кстати вчера на форуме WoT с его дядюшкой общался, он грит Архара совсем хикки стал, живет в интернете и даже с родными не общается(  И во как
 
dust395Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:58 | Сообщение # 6418
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Sansanich!Сюрпризов пока не заметил--лишнее выложил в нычку.Сча затолкал Молнию в телепорт-исчезла--подался на Лиманск smile
 
SansanichДата: Четверг, 06.03.2014, 17:15 | Сообщение # 6419
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 73
Статус: Offline
ATTRAZION, 
Это лучше спросить у него, если найдешь  smile , все остальное слухи и домыслы, все как партизаны на допросе, никто ничего толком не скажет и не поделится планами...что и понятно..тайна!!!!!!
dust395, 
Не знаю, не знаю..Гонец это одно, сердце-другое, важный квестовый предмет, должен быть в одном экземпляре. Вот и поделишься, как это скажется в дальнейшем..  smile


Железо: Intel i7-3.9;AsusP8B75-V;GTX6602Gb;8гбRAM;w7x64Ult
Сборка:SteamТЧ 6п+соль+ДМХ1.3.5+addon by Saruman 1.2
 
Ada_WongДата: Среда, 12.03.2014, 14:46 | Сообщение # 6420
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 61
Статус: Offline
Как пройти турель в комнате с порталом в Мертвый город? Пока не шагнешь дальше она не появляется, когда шагнешь уже убила.

-----------------------------------------------
Сообщение # 152.
Эсминец.

Добавлено (12.03.2014, 14:01)
---------------------------------------------
пока кидала гранаты четверо Свободовцев стали врагами, так как промазывала и взрыв был около меня, а один прямо надо мной сидел. обе турели уничтожила но вот эти четверо говорят выходи мы тебя не больно зарэжэм

Добавлено (12.03.2014, 14:46)
---------------------------------------------
придумала! \o/ все получилось хорошо
зашла за нужную колонну, турель появилась и ждет когда я высуну нос. свободовец зеленый, я беру и сплю за этой колонной до выброса он сам и убегает оттуда, пока его нет наверху - мочу гранатами её.
-----------------------------------------------
smile .
Эсминец.


DMX 1.3.4 Интел Кор ай 3 четыре ядра по 3.33, два ядра виртуальные, память 4 Гб, Радэон 6850 1Гб, Win7 64bit.

Сообщение отредактировал Ada_Wong - Среда, 12.03.2014, 14:47
 
Форум » Список форумов » DMX MOD » Обсуждение и прохождение
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz